Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

«Машбир ле-Цархан» возвращает покупателям 20%

По данным центрального статистического бюро в прошлом году расходы средней израильской семьи на товары для дома, одежду и обувь составляли почти 1100 шек. в месяц. То есть, больше 13 тысяч шекелей в год!

20.12.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

По данным центрального статистического бюро в прошлом году расходы средней израильской семьи на товары для дома, одежду и обувь составляли почти 1100 шек. в месяц. То есть, больше 13 тысяч шекелей в год!    

Крупнейшая в Израиле сеть универмагов «Машбир ле-Цархан» высоко ценит своих покупателей и всегда дает им возможность сэкономить на покупках. Члены потребительского клуба 365 постоянно пользуются эксклюзивными скидками и льготами, для них регулярно проводятся закрытые мероприятия и предварительные распродажи, дающие возможность первыми приобрести разнообразные товары по особо выгодным ценам.

А накануне Нового года «Машбир ле-Цархан» преподносит членам клуба 365 20% от суммы всех их покупок в сети с начала 2015 года! Каждому клиенту была отправлена по почте именная подарочная карточка на соответствующую сумму, которая позволяет получить дополнительную 20-процентную скидку на огромный ассортимент товаров, участвующих в предновогодних мероприятиях. В дополнение ко всем действующим скидкам!

Например, клиент, потративший за год 5000 шек., получил карточку номиналом в 1000 шек. С 20 по 31 декабря он может прийти в любой из универмагов сети, выбрать товар, на который уже предоставляется скидка, и 20% от оставшейся суммы оплатить этой карточкой. И так до тех пор, пока не будет полностью исчерпана указанная на карточке сумма.

Какие же скидки предлагает «Машбир ле-Цархан» в предпраздничные дни?

- Декоративная косметика и средства для ухода за кожей брендов класса люкс в рамках мероприятия продаются со скидкой до 35% и  еще 20% на остаток суммы - за счет возврата для членов клуба.- Духи, декоративная косметика и средства для ухода за кожей популярных фирм – со скидкой до 55% и 20% дополнительно на остаток суммы за счет возврата.

- Женскую, мужскую и детскую одежду  из зимних коллекций, а также  одежду для спорта можно приобрести  со скидкой до 60% + дополнительные 20% на остаток суммы за счет возврата владельцам клубной карточки.

- Нижнее белье участвующих в мероприятии брендов – со скидкой до 40% и 20% на остаток суммы за счет возврата.

- Бриллиантовые украшения от Italy Gold и Zaban в рамках мероприятия – со скидкой до 40% и еще 20% даст вам подарочная карточка.

- В отделе товаров для дома  действует скидка 50% + 20% для членов  клуба по карточке.

Указанные скидки предназначены только для членов клуба 365. Чтобы использовать возвращенные вам 20%, не забудьте захватить полученную по почте карточку. 

Дополнительная информация - на сайте http://www.mashbir.co.il или по телефону 1800-34-6666.