Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Лён и продукты на его основе – ваше зимнее здоровье!

Откройте для себя удивительный вкус льняных продуктов и оцените их потрясающую пользу для вашего здоровья и долголетия! Особенно сейчас – в зимние месяцы!

06.01.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Щедрый подарок для здоровья 

С незапамятных времен семена льна являются панацеей от многих недугов.  Еще Гиппократ настойчиво рекомендовал их для профилактики и лечения многочисленных болезней. Семена добавляли в пищу, чтобы нормализовать обмен веществ, восстановить иммунитет, очистить пищеварительную систему. И сегодня люди, которые активно заботятся о своем здоровье, делают свой рацион питательнее и разнообразнее за счет продуктов на основе льна. А зимой  эти продукты становятся особенно нужными и полезными в каждом доме! Многолетние научные исследования доказали: ПЕРВОЕ МЕСТО в укреплении и поддержании иммунитета в зимние месяцы занимают именно они – продукты из семян льна.  

Особых слов восхищения заслуживает производитель уникальных продуктов из семян льна  – компания «Better Flax», занимающая лидирующие позиции на рынке изготовления натуральных продуктов. Это не просто обычный завод, это фабрика – бутик, на которой качество – главный показатель, поэтому и количество продукции для продажи не исчисляется многими нулями. Каждый продукт – бренд и имеет исключительные свойства. Маленькие партии изготовленных масел всегда гарантируют свежесть и отменный вкус. При производстве используется эффективная технология холодного отжима, позволяющая сохранить все полезные свойства льняных семечек. Кошерная продукция имеет надлежащие экологические сертификаты и разрешение израильского Министерства здравоохранения. 

Маленькое семечко – большая польза 

Снова и снова  можно преклоняться перед мудростью предков, которые рационально использовали щедрые дары матушки-природы. Семена льна содержат уникальный состав микроэлементов и витаминов. Так, в них вдвое больше жирных кислот Омега-3, чем в рыбьем жире, полный набор витаминов, бета-каротин, клетчатка, калий, железо, йод – и это далеко не полный перечень компонентов, которые помогают организму справляться со многими болезнями. Особенную ценность добавляет эти продуктам отсутствие глютена, что благотворно влияет на обмен пищеварения.  

Zahav.ru

 

ДОКАЗАНО УЧЕНЫМИ - регулярный прием льняных продуктов позволяет:

  с бросить лишний вес;   усилить   иммунитет ,  который   особенно   ослабевает   в   зимний   период ;   вернуть   эластичность   коже   и   здоровье   волосам ;   решить   проблемы   с   кишечником   и   запорами ;   оказать   профилактическую   антипаразитарную   помощь   всему   организму ;   мужчинам   –   повысить   потенцию ,  женщинам   –   восстановить   г ормональную систему и облегчить состояние в критические дни;   сократить   количество   холестерина   в   крови ;   благотворно   повлиять   на   рабо ту почек, щитовидной железы, регенерацию  сердечно-сосудистой системы.  Ежедневный прием льняного масла – это возможность снизить воспаления при  ревматоидном артрите. А содержащаяся в семени льна докозагексаеновая кислота помогает избавиться от депрессии, потому льняные продукты – это еще и возможность улучшить настроение. 

Полезные и питательные продукты - на любой вкус 

Zahav.ru

 

Ежедневно в продаже – только самое свежее, прямо от фабрики–производителя:

Семена льна 

Льняная каша

Льняные отруби 

Натуральная паста из семян льна – «урбеч» 

Натуральная паста из семян льна и кунжута – «урбеч» 

Льняное масло холодного отжима  

Льняное масло холодного отжима с вкусом имбиря, чеснока и лимона

Льняное масло холодного отжима амарантовое

Кунжутное масло холодного отжима

Масло   черного   тмина  ( холодного   отжима )

Тыквенное масло (холодного отжима)    

Если вы никогда ранее не пробовали «урбеч», значит, пришло время открыть для себя неповторимый и ни с чем несравнимый вкус этого полезного лакомства, которое способно реально оздорови ть и тонизировать организм. Он представляет собой густую смесь льняных семян, в которую добавляется мёд или орехи.

Zahav.ru


 

Уникальные свойства урбеча еще и  очень полезны при язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки (важно: не смешивать с медом!).  

Откройте для себя удивительный вкус льняных продуктов и оцените их потрясающую пользу для вашего здоровья и долголетия!  Особенно сейчас – в зимние месяцы! 

Приобретайте в деликатесных магазинах и сетях, в специализированных магазинах натуральных продуктов и специй (полный список магазинов – на сайте компании) http://betterflax.co.il/ru/רשימת-חנויות  

Для дополнительной информации звоните по телефону: 054-2143232

Zahav.ru