Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Гений уборки - пылесос Thomas уже в Израиле

В рамках мероприятия, приобретая одну из моделей Thomas до конца декабря, вы получаете новый робот-пылесос компании Ecovacs, который поможет поддерживать чистоту, даже когда вас нет дома.

17.12.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новогодний подарок при покупке самого популярного моющего пылесоса

Thomas – самый популярный моющий пылесос прославился благодаря телевизионным программам о дизайне интерьеров на Российском телевидении. Но любят его не только «за красивые глаза» и популярность: немецкая компания Thomas зарекомендовала себя как надежная и постоянно усовершенствующая свою продукцию. Именно поэтому пылесосы этого бренда являются столь востребованными.  А специальное новогоднее предложение от официального поставщика пылесосов Thomas в Израиль компании «Электро-Галь импорт и обслуживание LTD» еще больше облегчит ваш быт. В рамках мероприятия, приобретая одну из моделей Thomas до конца декабря, вы получаете новый робот-пылесос компании Ecovacs, который поможет поддерживать чистоту, даже когда вас нет дома. 

Так в чем же заключаются основные преимущества Thomas?

Моет и увлажняет воздух

Пылесосы с аквафильтрами зарекомендовали себя как более эффективные, в отличии обычных пылесборников. Тем не менее, не каждый водный фильтр полностью избавит от мелкой пыли. Во время работы обычного аквафильтра всасываемая смесь из воздуха и пыли смачивается, обретает вес и тонет в воде, возвращая в помещение очищенный воздух. При этом, если просто пропустить поток воздуха через толщу воды, легкая пыль, не успевшая намокнуть, возвращается в помещение, используя мелкие пузырьки воздуха в качестве транспортировщика. Именно поэтому необходима более сложная технология, которая активно смешивает пыль с водой. Благодаря разработке проверенного и надежного немецкого производителя пылесосов Thomas в аквафильтре используется многоступенчатая система фильтрации.  Принцип работы данной технологии, позволяющей достичь гораздо больших результатов, заключается в том, что воздушный поток сначала проходит сквозь водяную стену, образуемую четырьмя встречными форсунками, а затем через ряд ступеней очистки. В самой водяной стене происходит смачивание каждой пылинки и шерстинки, они становятся тяжелыми и слипаются с другими частичками мусора. Затем воздух с этой взвесью попадает в «туман» капель воды, где пылинки вращаются в воздушных микроциклонах. Частицы пыли оседают на морских стенках Aqua-Box, а затем с каплями воды стекают вниз, в воду. Aqua-Box обеспечивает высочайший уровень фильтрации (99,99%) и чистоту обработанного воздуха.

Небольшие габариты

Усовершенствованный аквафильтр стал намного компактнее и намного проще в использовании. Вместе с тем, это позволило уменьшить габариты самого пылесоса. Аквафильтр трансформировался в закрытый пластиковый контейнер, который стал более гигиеничным при очистке. Залив всего лишь 1 литр чистой воды, несколько раз встряхнуть и вылить грязную воду. Уменьшив габариты пылесоса, производители сохранили функциональность и оснащение на высочайшем уровне. Огромный выбор насадок в наборе с пылесосом для сухой и влажной уборки справятся с любой работой: собрать пролитую жидкость, вычистить ковер, почистить мягкую мебель или паркет и тд. Кроме того, каждая деталь пылесосов продумана до мелочей с немецкой педантичностью. Например, кнопки электронного управления влагозащитные, что гарантирует надежное и безопасное использование аппарата. Фильтр тонкой очистки долго не требует замены и моется под струей воды.

Самые популярные модели Thomas с усовершенствованным аквафильтром Aqua-Box: Thomas Twin XT   и Thomas Pet&Family Plus  для владельцев домашних животных. Это мощные (1700W!) и удобные пылесосы для чистки и дезинфекции полов, удаления пятен с любых поверхностей, они также уничтожают пылевых клещей и бактерии, устраняют запахи и превращают воздух в свежий и чистый - океанский. Пылесосы Thomas обеспечивают не просто уборку, а уборку 3D. Другими словами, пылесос работает по принципу объемного подавления пыли: чистый и увлажненный воздух, который выходит из пылесоса, наполняет пылинки влагой, летающие в пространстве. Пылинки становятся тяжелыми и оседают на пол, где их подбирает пылесос, при этом воздух остается чистым, как после дождя.

Приобретая одну из моделей Thomas до конца декабря, вы получаете новый робот-пылесос компании Ecovacs

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону 03-3723165 или на сайте мероприятия http://thomas-israel.co.il/newyear/