Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Любимые угощения для самой волшебной ночи в году - только в Мааданей Мания!

Не зря говорят: как год встретишь, так его и проведешь. Именно поэтому мы стараемся подготовиться к празднику заранее, выбрав для своей семьи всe самое лучшее.

17.12.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Не зря говорят: как год встретишь, так его и проведешь. Именно поэтому мы стараемся подготовиться к празднику заранее, выбрав для своей семьи всё самое лучшее. Ёлка, подарки и, конечно же, роскошный стол с любимыми яствами – без этих атрибутов Новый год немыслим.

Хотите выбрать по-настоящему  вкусные и качественные угощения и порадовать гостей хорошо знакомыми блюдами? Тогда непременно посетите ближайший магазин «Мааданей Мания», где вам предложат только  самые лучшие, самые свежие  продукты  отменного качества по самым привлекательным ценам.  

Легендарные продукты: с ностальгией о лучшем!

Нет времени на приготовление любимых блюд? В "Мании", вы найдете  продукты для быстрого приготовления , высочайшего качества на любой вкус от собственной фабрики. На ваш выбор:  Аппетитный холодец "Домашний" (19.90 ш/уп), Голубцы (26,90 ш/уп), Блинчики с творогом или мясом (19.90 ш/уп), Блинчики с картошкой и грибами  (16,90 ш/уп).

А так же на скорую руку можно приготовить деликатесную закуску с  Блинчиками "С пылу, с жару"(11.90 ш/уп). Пару минут жарки на сливочном масле, немного Красной икры (19.90 ш/100гр) и все готово.

Отличное угощение, на которое тоже не потребуется много времени: мясная и рыбная плата. Мясная плата,  конечно из продукции фабрики "Мааданей Мании", у которой нет равных в ассортименте и качестве деликатесов: Прошутто, Балыки, Рулеты, Пастрамы, Сырокопченые колбасы и многое другое на любой вкус и цену.

Для Платы рыбного ассорти в Мании вы найдете: Филе копченого лосося, нарезанное  (9.50 ш/100гр), Филе сельди (2.90 ш/100гр), Скумбрия холодного копчения (3.90 ш/100гр), золотистые копченые Шпроты "Рижское золото" (9.90 ш/250гр) и множество других видов рыбных деликатесов высшего качества. Так же не забудьте, про быстрый салат из нежнейшей Печени трески (9.90 ш/240гр) с яйцом и луком.

Ну, а если вы захотите побаловать своих гостей домашним холодцом – купите свежезамороженные телячьи ножки или говяжий язык – качество гарантируем (не пропустите! особые цены с 22/12/15 по 26/12/15).

Главный атрибут праздника - шампанское! Обязательно и самое лучшее -  игристые вина  "Французский бульвар" (24.90 ш/бут), "Одесса" (2 за 55.90 ш), Martini, Cinzano  и еще не менее 20 видов на ваш выбор. В эту волшебную ночь все должно быть высшего качества, Мания предлагает поставить на праздничный стол запотевшую бутылочку водки в форме графина "Российская корона".  Она не только украсит ваш стол, но и удивит на утро своим качеством. Так же для любителей  горячительных напитков  приготовлен их широкий ассортимент: Коньяки Courvoisier V.S 700 мл (129.90 ш/бут), Hennessy V.S 700 мл (139.90 ш/бут), Gautier V.S (99 ш/бут), Виски шотландский Lauder's Queen Mary 700 мл (94.90 ш/бут), Johnnie Walker Red Label 700 мл (79.90 ш/бут), Водки "Русский стандарт", Khortytsa 700 мл (59.90 ш/бут), "Хлебный дар" 700 мл (49.90ш/бут).  

СЛАДКИЕ мгновения Нового года!

Всем известно, что сладости улучшают настроение. Праздник – идеальная в озможность от души полакомиться и запастись позитивным настроем не только для детей, но и для взрослых. В  ассортименте "Мааданей Мания"  все самые любимые угощения и десерты, которые так хорошо знакомы многим еще из детства: грильяжконфеты "Вечерний Киев" (35.90 ш/уп), Laima  (от 12.90 до 29.90 ш/уп), торты "Киевский", "Грильяжный", "Трюфель"  от компании Roshen, и многое-многое другое. Выбирайте то, что доставить вам истинное наслаждение, и дарите радость и прекрасное настроение себе и окружающим вас людям. Новый год с любимыми сладостями – вот и мечты сбываются….

В любом из филиалов уже царит праздничное настроение, серпантины продуктов ждут вас и конечно – у елочки – самые любимые.  Здесь царит уютная атмосфера, а внимательный персонал всегда готов помочь с выбором. Делать покупки в "Мааданей Мания" не только чрезвычайно комфортно, но и очень выгодно. Поспешите в  ближайший к вашем дому филиал , там ждет вас праздничный Карнавал любимых продуктов к вашему новогоднему столу - с пожелания здоровья, счастья, любви от МААДАНЕЙ МАНИЯ! Вкусного вам Нового Года!  

Хотите всегда узнвать первыми обо всех скидках Мааданей Мания?

Подпишитесь на SMS рассылку и будьте в курсе раньше всех! 

Адреса и время работы магазинов сети вы найдете на сайте www.mania-m.co.il или на страничке «Мааданей Мания» в Facebook.