Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

В сети Facebook открывается магазин "Безекстор"

Онлайновый магазин позволит интернет-друзьям фирмы покупать прямо на странице компании в Facebook компьютерное и телефонное оборудование.

13.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На днях компания Безек открыла в социальной сети Facebook фирменный магазин - "Безекстор". Онлайновый магазин позволит интернет-друзьям фирмы - а их сейчас уже около 120 тысяч - покупать прямо на странице компании в Facebook компьютерное и телефонное оборудование, продававшееся до сих пор только на сайте "Безекстор" и в магазинах "Безек" по всей стране. Среди выставленных на продажу товаров - портативные и планшетные компьютеры, телефоны и периферийные и мультимедийные устройства.

Одновременно с этим Безек впервые в своей истории приступает к групповым продажам со скидкой в десятки процентов. Такого рода продажи предусматривают заинтересованность в покупке некоего минимального числа пользователей Facebook. Групповые продажи в этой сети будут проводиться раз в неделю, причем предложение цены будет ограничено 48 часами.

К открытию интернет-магазина Безек приурочила групповую продажу таких товаров как iPad и лэптопы всего за 1000 шекелей, а также электроники со скидкой до 50% с наименьшей цены, которую можно найти в Сети (согласно сайту Zap). Важно отметить, что товары можно приобретать и в рамках групповых продаж, и индивидуально. Цены для индивидуальных покупателей те же, что на сайте "Безекстор" и в сети магазинов, однако друзья страницы компании в Facebook получают возможность приобретать эксклюзивные, предназначенные только для них товары. Продажи в Facebook надежны и безопасны, а покупки доставляются на дом курьером.

"Это новый этап освоения нашей компанией социальных сетей, - отметил Илан Сигаль, глава отдела маркетинга Безек. - Таким образом мы предоставляем дополнительные преимущества тем своим клиентам, которые проводят много времени в Facebook. Нам очень важно создавать полезные приложения для клиентов, а продажи через Facebook отвечают потребностям интернет-пользователей, поскольку учитывают уникальные возможности социальной сети, позволяющей посоветоваться с другом, почитать отзывы других пользователей и посмотреть, какие товары удостоились оценки Like".

Стоит напомнить о том, что совсем недавно Безек представила пользователям Facebook приложение SMS, которое позволяет бесплатно посылать текстовые сообщения клиентам всех израильских телефонных сетей. С его помощью уже отправлены десятки тысяч посланий. Кроме того, Безек запустила собственный движок для поиска разных фирм в Facebook при помощи сайта b144. Благодаря внедрению b144 в социальные сети можно находить бизнес в соответствии с личными потребностями и рекомендациями других пользователей.