Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Яркая цветная Ханука для всей семьи в "Волшебном мире" Michal Negrin

Праздничные мероприятия для всей семьи в «Волшебном мире» самого узнаваемого израильского дизайнера Михаль Негрин пройдут с 8 по 14 декабря в Центре посещений в Бат-Яме.

08.12.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Праздничные мероприятия для всей семьи в «Волшебном мире» самого узнаваемого израильского дизайнера Михаль Негрин пройдут с 8 по 14 декабря в Центре посещений в Бат-Яме  

Почему стоит пойти? На этом празднике ребенок поймет, что все в его руках и в его силах – он сможет создать для себя волшебный мир, в котором проживет всю жизнь и в который пригласит тысячи людей по всему миру. В общем – взять за образец саму Михаль Негрин.

Что будет? Познавательная экскурсия по фабрике, где вручную делают украшения и одежду, мастер-класс для детей по изготовлению ханукальных волчков, праздничное угощение, ханукальные пончики и напитки. Родители в это время смогут насладиться вкусным кофе с пирожным в уникальной кофейной галерее, где можно приобрести эксклюзивные предметы из коллекции всемирно известного дизайнера  Михаль Негрин .

Для кого?  Для   детей   старше  7  лет   и   их   родителей .

Где и когда? Праздничные мероприятия в дни Хануки (8.12-14.12) проходят три раза в день: в 10:00, в 13:00 и в 15:00 в Центре посещений - "Волшебный мир Михаль Негрин", расположенном на заводе компании в Бат-Яме, ул. Хаф Тет бэ-Новембер, 7. Предварительная запись по телефону: 03-5553305.

Какие впечатления останутся? Центр посещений Михаль Негрин - это сказка, которой так не хватает взрослым в повседневной жизни, и чудо, в которое верят дети. Тысячи мерцающих огней всех цветов и фактур, кукольные сияющие домики различных размеров, украшенные миниатюрными фигурками, подсвечники, уникальные дизайнерские уголки, удивляющие своим необычным и сказочным оформлением – это обязательно нужно увидеть самим и показать детям .

Цена: для взрослого - 20 шекелей, для ребенка - 30 шекелей, включая напитки и торт.

Адреса салонов и другие подробности на официальном сайте Michal Negrin на русском языке: http://www.michalnegrin.com/