Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Идеальный новогодний стол: 7 перемен блюд от Buckaroo

С чего начинается новый год? Правильно, с праздничного стола! Мясной ресторан Buckaroo дарит невероятную возможность отпраздновать наступление 2016 года вместе.

07.12.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

С чего начинается новый год? Правильно, с праздничного стола! Мясной ресторан Buckaroo дарит невероятную возможность отпраздновать наступление 2016 года вместе. А это, значит, на вашем столе будет 7 различных видов нежнейшего мяса от шеф-повара, каждое из которых приготовлено по уникальной технологии и просто тает во рту. И, конечно, закуски, гарниры, вино и ШАМПАНСКОЕ без ограничения! 

Большинство хозяек согласится, что Новый Год в ресторане – это идеальный праздник, который надолго остается в памяти. Отличная компания, приятная музыка, вкусная еда и праздничная атмосфера без хлопот, уборки, готовки и дикой усталости к вечеру – сказка, которую легко воплотить в жизнь.  

Праздничное меню – все то, о чем мечтали весь год 

Сколько горячих мясных блюд на праздничном столе мы привыкли видеть? Многие согласятся, что обычно одно или два. Действительно, довольно накладно угощать гостей сразу тремя или пятью видами мяса, да и нешуточные заботы ложатся на хозяйку, которая должна успеть все это купить и приготовить..  

7 видов мяса на одном столе 

Кто еще не знаком с мясным рестораном  Buckaroo в Раанане, должен обязательно узнать о том, что одной из его главных особенностей является способ приготовления мяса. Оно томится на угольном гриле и коптится при низкой температуре в течение длительного времени в режиме "Low&Slow”. При этом к каждому сорту мяса здесь свой подход,  каждый из них получает особое внимание и маринад для достижения идеального результата.

Праздничное меню включает в себя помимо закусок и гарниров:    Копченое куриное филе – нежнейшее мясо, которое просто тает во рту. Оно отлично сочетается с любыми гарнирами и при этом не создает ощущение тяжести. Любители птицы будут от него без ума.   

Телячья вырезка – превосходное диетическое мясо молодых животных, разумеется, оно гораздо нежнее. Телятина менее жирна, чем говядина, это один из лучших видов мяса, а телячья вырезка – лучшая из частей туши, деликатесный продукт.  Благодаря особой технологии мясо получается необычайно сочное и ароматное.  

Асадо  – традиционное аргентинское блюдо, его классический вариант подразумевает приготовление очень больших кусков мяса, вплоть до целого теленка, над углями на решетке или на вертеле. Благодаря аутентичному томлению мясо с легкостью отделяется от косточки при незначительном касании вилкой.   

Пиканья - самый любимый стейк бразильцев. Вырезают его не из спинного, а из заднего отруба. В Бразилии, между прочим, пиканью с мясной тарелки берут в последнюю очередь - как самую изысканную часть.  Это мясо ценится выше вырезки.

Ножка ягненка – привлекает любителей мяса своей нежностью, сочностью и тем, что мясо тает во рту. Кроме качества мяса, способ приготовления играет важную роль.  В ресторане Buckaroo знают в этом толк.  

Говяжье филе известно своим изысканным вкусом с менее выраженной, чем в других стейках, говяжьей составляющей.  Ароматное сочное мясо удивит вас своей мягкостью.   

Утиная грудка относится к любимым многими деликатесам, благодаря своему насыщенному и яркому вкусу. Правильный маринад, цитрусовые угли и томление делает ее невероятно нежной, сочной и ароматной.   

Закуски и гарниры: карпаччо из говяжьего филе, салат из корнеплодов, домашний хлеб ,  печеный картофель, овощи, зеленая фасоль

Шампанское рекой!  

Какой Новый Год без шампанского? Именно поэтому в стоимость праздничного ужина уже включено красное вино и шампанское. А также десерт, кофе, чай и вода.

31 декабря в 21:00 мы начинает праздновать Новый Год 2016!!! Спешите заказать столик! Стоимость праздничного ужина на человека – 250 шекелей. Заказ столика: 09-891-9959

Адрес ресторана: Раанана, Зархин, 13 

Присоединяйтесь к нам на Facebook