Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

10 полезных фактов об элитном ресторане SOHO

Если вы ищите достойное место для встречи, семейного ужина, девичника, деловых переговоров или просто хотите произвести впечатление, то вам в SOHO.

01.12.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Если вы ищите достойное место для встречи, семейного ужина, девичника, деловых переговоров или просто хотите произвести впечатление, то вам в SOHO 

SOHO – первый концептуальный ресторан в Израиле с роскошным интерьером и кухней в стиле азиатский фьюжн. С годами он  трансформировался в модный клуб-ресторан и завоевал признание у местной публики и истинных знатоков восточной кухни. Убранство в азиатском стиле здесь уступает место современному классическому дизайну с массивными столами и обилием мягкой кожаной мебели.  

Открытая кухня обладает особой притягательной силой. Можно часами наблюдать, как кулинарных дел мастера на кухне творят очередной шедевр, а возможно и ваше блюдо. В основе кухни этого ресторана - азиатский фьюжн с самыми популярными блюдами, рассчитанными на израильский вкус. Жаркий азиатский климат повлиял на обилие блюд в меню с острыми приправами и сладких лакомств.  Меню SOHO  способно порадовать даже самых взыскательных гурманов. Оно настолько широко и разнообразно, что каждый найдет что-то по душе. Закуски, салаты, мясные блюда, блюда из морепродуктов и овощей, первые и вторые блюда, как холодные, так и горячие. Также широко представлены гарниры на любой вкус и, конечно, десерты.  

Что важно знать о SOHO  

Если вы приглашаете в этот ресторан друзей, подруг, договариваетесь о деловой встрече, то обязательно заказывайте столик заранее. SOHO – весьма популярное место, попасть туда не всегда возможно.Статус ресторана абсолютно не сказывается на стоимости блюд, поесть в SOHO – вполне доступное удовольствие.Обслуживание в SOHO отличается от многих израильских ресторанов любезностью, внимательностью и, конечно, профессионализмом. Будьте готовы, что к вам подойдут не один раз поинтересоваться, все ли в порядке, вкусно ли вам, не хотели бы вы еще что-то.SOHO – это не только суши, меню ресторана настолько разнообразно, что любители мяса смогут заказать тут отличный стейк или бараньи ребрышки, а для вегетарианцев предусмотрено отдельное меню.SOHO прекрасен не только вечерами, но и в дневное время. Вам предложат комплексные обеды по очень привлекательной цене.Рассчитывайте примерно, что ужин на двоих в SOHO вам обойдется в 300 шекелей.Помните, что в SOHO предусмотрен дресс-код. В спортивном костюме, в шортах или в сланцах вас туда не пустят. Но и, соответственно, в таком виде вы не увидите ни одного посетителя.Знайте, что с 21:00 вход в ресторан SOHO только для молодых людей старше 25 лет, это говорит о том, что вы не увидите здесь резвящуюся и сходящую с ума после бокала пива молодежь.В SOHO вам предложат меню на любом языке: русском, иврите, английском, арабском.И помните, дверь туалета остается прозрачной, пока вы ее не запрете. Адрес: Ресторан SOHO – Ришон ле-Цион, ул. Моше Бекер, 15 

Тел.: 03-9658395