Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Усиливаем север: Эгед представляет новые маршруты

В рамках улучшения обслуживания и повышения эффективности израильской транспортной структуры, начиная с воскресенья, 29.11.15, вводятся три новых маршрута на севере страны.

26.11.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В рамках улучшения обслуживания и повышения эффективности израильской транспортной структуры, начиная с воскресенья, 29.11.15, вводятся три новых маршрута на севере страны. Впервые появится возможность прямой поездки из Кацрина в Хайфу новым маршрутом №503. Маршрут проследует через Хацор ха-Глилит, Рош Пина, Кармиэль и Акко до автостанции Мерказит Лев ха-Мифрац. 

Второй новый маршрут - №505 – из Кирьят Шмона в Хайфу (Мерказит Лев ха-Мифрац) проследует через перекресток Голани, Алоним и Кирьят Тивон.

Третий новый маршрут - №434 – из Тверии в Хайфу (Мерказит Лев ха-Мифрац) проследует через Кирьон (Кирьят Бялик) и шдерот ха-Гистадрут. 

В дополнение к вводу новых маршрутов с воскресенья, 29.11.15, Эгед усиливает движение маршрута №966 Кацрин-Иерусалим и маршрута №843 Кацрин–Тель Авив – в обоих направлениях. Также будет улучшен маршрут №56 Тверия-Кармиэль. Усиление работы маршрутов будет произведено за счет увеличения количества рейсов в течение всего дня и изменения интервала их движения в обоих направлениях.  

Амир Кейнан, начальник транспортного отдела Эгед: "Сообщение о вводе новых и усилении действующих маршрутов на севере весьма важно для пассажиров общественного транспорта. Солдаты, студенты и люди, проживающие или путешествующие на севере страны, смогут по достоинству оценить существенное улучшение обслуживания и сокращение времени в поездке. Новые маршруты присоединяются к маршруту №800 Тель Авив-Кирьят Шмона, который был введен примерно месяц назад, и вместе они являются частью процесса модификации, проводимого нами при содействии Министерства транспорта, для закрепления новых стандартов израильского общественного транспорта." 

Дополнительную информацию о маршрутах и их расписании можно получить на интернет-сайте Эгедстранице Эгед в фейсбук, мобильной аппликации Эгед (Google PlayApp Store) и по телефону: *2800