Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Переворот в медицине: полная диагностика организма за 8 минут

Прибор Global Diagnostics, совершивший революцию в Европе, недавно появился и в Израиле. Это устройство используется для обнаружения различных заболеваний, проблем в функционировании органов.

26.11.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Трудно поверить в то, что стала доступной проверка, способная всего за несколько минут показать состояние всех органов и систем в организме. Это вовсе не чудо, это научное достижение, которое активно используют уже 20 лет в странах Европы и США

Прибор  Global Diagnostics, совершивший революцию в Европе, недавно появился и в Израиле. Это устройство используется для обнаружения различных заболеваний, проблем в функционировании органов и целых систем организма, он определяет недостаток витаминов и минералов, наличие бактерий, паразитов, грибковых заболеваний и пр. Его секрет в применении электромагнитных частот. Обнаруживая проблемные участки в организме, он воздействует на них. На сегодняшний день Global Diagnostics используется лишь частными клиниками, одна из которых находится в Маккабим и принадлежит дипломированному натуропату  Бетине Сесемски . Кстати, обследование вовсе не дорогое, как это может показаться.  

Как и кто изобрел этот прибор 

Данный аппарат, разработанный швейцарской компанией Vitatec, был создал физиком, доктором Зигфридом Контека, который утверждал, что в организме существует электромагнитное поле, влияние на которое позволяет воздействовать на здоровье человека. По словам физика, влиять на заболевание только лишь биохимическим путем невозможно. 

«Проект всей жизни Контека заключался в том, чтобы документировать частоты, которые передаются обычным способом по 555 органам тела, чтобы знать какая частотность ожидаемая для каждого органа» - рассказывает Яков Бербер, специалист по энергетической технологии, и представитель компании Vitatec в Израиле. «Так можно знать, когда органы тела выходят за пределы нормы и сигнализируют о сбоях, которые выражаются в симптомах заболеваний».

В университетской больнице «Грац», которая находится в Австрии, было проведено исследование. Врачи отобрали 44 человек, которым провели обследование стандартными методами – MRI, рентген и анализы. Затем их проверили с помощью Global Diagnostics.  Результаты указали на 100% соответствие.

Принцип работы – взаимовыгодный обмен 

Аппарат посылает электрические сигналы с огромным диапазоном частот, совместимые с электрической прочностью тела, а организм отправляет их обратно в аппарат, который их фиксирует и сравнивает. По словам  Бетины Сесемски , которая привезла аппарат в Израиль, не стоит воспринимать прибор как что-то фантастическое, диагностика дает часть информации, которая вместе данными, полученными в ходе беседы с пациентом об образе жизни, питании, нагрузках, хронических заболеваниях и пр. позволяют прийти к точному диагнозу.

Преимущество этого аппарата заключается в том, что пока большинство медицинских проверок указывают на состояние болезни, он распознает источники заболевания еще в самом ее зародыше.

Что поможет выявить аппарат Global Diagnostics 

Его возможности кажутся безграничными, однако ни в коем случае специалисты, использующие этот прибор, не выступают против традиционной медицины. Как правило, они работают в прочной связке с лечащими врачами своего пациента.

Итак, благодаря диагностике обнаруживаются: бактерии, вирусы, паразиты и кандиды, пищевая чувствительность к тем или иным компонентам, аллергии, инфекции, недостаток витаминов и минералов, уровни и дисперсии токсинов и металлов, функциональность иммунной системы, количество свободных радикалов, гормональный баланс, уровень энергии и многое другое.

Фиолетовый – цвет слабости, красный - опасности 

В течение 8 минут в полной тишине аппарат сканирует ваш организм. Это происходит в положении лежа, благодаря двум электродам, которые подключены к вашему телу. После чего данные появляются на компьютере в виде цветных графов:  фиолетовые, синие и красные линии заполняют лист с результатами. Самые важные столбцы – фиолетовые, показывающие слабые системы в организме, которым требуется помощь.

«Красные столбцы указывают на острые проблемы в организме, но скорее всего он справится с ними сам» - объясняет Бетина Сесемски. «А вот синие столбцы указывают на хронические проблемы, с которыми организм ранее сталкивался».

Все как на ладони!

Global Diagnostics  сканирует все внутренние системы, пищевые привычки, наличие токсинов, положение нервных окончаний,  расположение позвонков и даже наличие в организме веществ, которые не успели вывестись, после лечения антибиотиками. Аппарат способен указать на чувствительность сосудистой системы, а также найти у вас герпес, носителем которого вы являетесь, несмотря на то, что он никогда не проявлялся.

Сколько это стоит?

Пройти диагностику можно в  клинике  Бетины Сесемски, стоимость 2 встреч, 2 проверок, 2 процедур с получением консультации, разъяснений, а также рекомендаций и даже специальных рецептов от натуропата стоит – 570 шекелей.

Дополнительная информация и запись на прием: 0547724211, клиника находится в Маккабим-Реут, торговый центр «Рананим», следите за новостями на Facebook.