Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Black Weekend: до 69% - приятнее не бывает!

Владельцы израильского сайта нижнего белья Noangels решили не останавливаться и объявили все выходные – черными! Скидки до 69% продлятся 27-28 ноября.

26.11.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Во всем мире шопоголики и просто практичные люди с нетерпением ждут наступления завтрашнего дня. Black Friday – самая большая он-лайн распродажа года. Владельцы израильского сайта нижнего белья Noangels решили не останавливаться и объявили все выходные – черными! Скидки до 69% продлятся 27-28 ноября 

Белье Obsessive – один из лидеров на европейском рынке. Отличительными чертами этого белья стало польское качество, известное многим из нас своей безупречностью, изысканность, удобство, эксклюзивность, наличие больших размеров и вполне приемлемая цена. А в эти выходные еще и сумасшедшие скидки. 

Современные технологии, материалы и оборудование позволяют компании Obsessive производить товар, который не проигрывает в удобстве и эстетике за счет идеального качества. Все комплекты, сорочки, корсеты, трусики, игровые костюмы и платья этого бренда имеют двойной контроль, который гарантирует, что вы получите только лучшее качество нижнего белья. Именно поэтому марка Obsessive заслужила репутацию безупречной изысканной продукции высочайшего качества. При создании всех моделей белья каждой детали уделяется самое пристальное внимание. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Разнообразие моделей не оставит равнодушными женщин, не говоря уже об их избранниках. В коллекциях представлены красивые комплекты с топами и шортами, платья в стиле Babydoll с трусиками, ночные платья и многое другое. Все это создано из легких эластичных тканей красивых цветов с утонченной отделкой атласными лентами и кружевами.  

Эксклюзивным поставщиком белья Obsessive в Израиле является компания Pronto Moda. Приобрести белье напрямую у поставщика можно на www.noangels.co.il/' target='_blank'>сайте: www.noangels.co.il/

Black Weekend 27-28 ноября на сайте действует скидка до 69% на всю коллекцию белья, спешите!