Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Вице-мисс Super Model Universe Мария Барлин выбрала Obsessive

Победительница международного конкурса Super Model Universe – израильтянка, новая репатриантка Мария Барлин – предстала в нижнем белье известного европейского бренда Obsessive.

25.11.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Победительница  международного конкурса Super Model Universe – израильтянка, новая репатриантка Мария Барлин – предстала в нижнем белье известного европейского бренда Obsessive

На днях  состоялись съемки декабрьской программы «Мастер-класс», которая выходит на русскоязычном телеканале «Стиль». В них приняла участие израильская модель, певица и актриса Мария Барлин, завоевавшая титул вице-мисс на конкурсе Super Model Universe.

Участвовать в подго товке сюжета о роскошном нижнем белье Obsessive  ей было предложено неслучайно. Несмотря на то, что модели этой марки рассчитаны на девушек со стандартной фигурой, предпочтение было отдано Марии по нескольким причинам. По словам представителей компании в Израиле,  сексуальное белье  Obsessive  для женщин, которые настроены на победу. Они хотят выглядеть привлекательно, уверены в своих силах, они не боятся конкуренции, любят внимание и восхищенные взгляды представителей противоположного пола. Именно такой предстала перед израильской аудиторией Мария Барлин, новая репатриантка из Москвы, которая привезла в нашу страну титул вице-мисс с престижного международного конкурса.

Zahav.ru

Читайте также


Кроме того, бренд   Obsessive   в Израиле сравнительно недавно, но уже завоевал популярность и любовь многих представительниц женского пола. Мария Барлин, несмотря на то, что она всего 4 года в стране, успела поучаствовать во многих рекламных кампаниях и показах известных международных брендов (H&M, Penny black, Max Mara, TOUS, Fiat, Subaru, Emboss Watches), а недавняя победа распахнула перед ней новые горизонты.

 А на вопрос, чем  нижнее белье именно этой компании  привлекло  вице-мисс, и почему она с радостью согласилась участвовать в съемках, демонстрируя его, Мария ответила просто: «Женщина всегда должна оставаться привлекательной, весь секрет в умении себя подать. Правильное сексуальное белье дает нам такую возможность. Перед тем, как согласиться, я ознакомилась с  коллекцией Obsessive , меня приятно удивило отличное качество и невысокие цены, несмотря на то, что речь идет об элитном белье. И, конечно, размеры – каждая сможет подобрать женственную, изысканную модель, и она отлично сядет на любую фигуру, благодаря продуманным деталям и тканям».