Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Как подобрать идеальный бюстгальтер под новогодний наряд?

Как правильно подобрать бюстгальтер под новогодний наряд, чтобы платье или блузка сидели идеально, волнующе и интригующе.

11.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Как правильно подобрать бюстгальтер под новогодний наряд, чтобы платье или блузка сидели идеально, волнующе и интригующе, а вы чувствовали себя королевой ночи, купаясь в восторженных взглядах,  – советы от ведущей сети элитного нижнего белья престижных мировых брендов Jack Kuba.

Jack Kuba в эти дни впервые представляет специальную Новогоднюю коллекцию элитного нижнего белья – особенно яркую, праздничную и роскошную – для подлинного волшебства в эту главную ночь в году.

В Новогодней коллекции - такой широкий выбор бюстгальтеров , так что под каждое платье можно подобрать свою модель, которая идеально будет сочетаться с новогодним нарядом и сформирует грудь, которая будет волновать в новогоднюю ночь каждого. И что важно  - которая будет абсолютно комфортна и приятна, позволяя радоваться и праздновать до утра.

- Бесшовный  бюстгальтер , которым стоит воспользоваться, если вы собираетесь надеть обтягивающее платье или блузку. Никакие швы не будут проступать из-под ткани одежды.

- Бюстгальтера со швами: с вертикальными швами в самый раз для груди узкой формы, а диагональный шов чаще всего используется в бюстгальтерах приподнимающих грудь. Выбирая направление шва на новом бюстгальтере, стоит учесть форму декольте платья или блузы. Например, для квадратного выреза подойдет бюстгальтер с вертикальными и комбинированными швами, в виде буквы "Т", а для глубокого декольте больше подойдет бюстгальтер с диагональным швом -  от середины груди к плечу.

- Полностью закрытый бюстгальтер, как правило, одевают под наряды закрытие на груди и на спине. Модель этого бюстгальтера  выполнена так, что ткань чашечки полностью закрывает грудь и, плавно переходит в бретель и образует V-образный вырез.

- Бюстгальтер без бретелей (стреплесс). Только этот бюстгальтер можно надеть с платьем декольте без лямок, обнажающим грудь и спину, а также с майками на тонких лямочках. 

- Бюстгальтер с плавающими тесемками.  Тесемки на таком бюстгальтере отстегиваются и спереди, и сзади, что позволяет варьировать способы расположения тесемок на теле, открывая спину, грудь или плечи в зависимости от особенностей покроя платья. 

-Кружевной бюстгальтер  или бюстгальтер бежевего цвета  идеально подойдут под полупрозрачную  одежду с актуальными в этом сезоне принтами, или с кружевной отделкой или вышевкой.

Многочисленные аксессуары помогут вам подобрать бюстгальтер  к любому платью  - с открытой спиной,  глубоким декольте,  открытыми плечами. Совершенный образ – продуманный до мелочей, поэтому надо подумать о приобретении чулок или колготок из самых последних коллекций знаменитых итальянских брендов от Jack Kuba  - с узорами и модными принтами, кружевами и вышивкой или же невероятно прозрачные, тонкие и нежные, которые не сползают и не перетягают кожу.

Jack Kuba  - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 25 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов -  Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexess и других. Сеть специализируется и на больших размерах, подбирают белье для каждой клиентки опытные консультанты индивидуально. Интересные подробности и нюансы о тенденциях моды, правильном выборе подарков для женщин и искусстве обольщения можно узнать в группе Jack Kuba в Facebook на русском языке.

Jack Kubа в Facebook

Тел.: 03-5599971