Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Пассажирам общественного транспорта Гуш Дана: с 16 ноября посадка в автобус разрешена через любую дверь

На первом этапе услуга будет действовать более, чем в 200 автобусах в Тель Авиве и Гуш Дане, которые добавляются к примерно 40 автобусам округа ха-Шарон.

17.11.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

На первом этапе услуга будет действовать более, чем в 200 автобусах в Тель Авиве и Гуш Дане, которые добавляются к примерно 40 автобусам округа ха-Шарон. В следующем месяце ожидается расширение зоны действия услуги до Иерусалима. Автобусы, посадка в которые разрешена через любую дверь, оборудованы в передней и задней частях салона аппаратом валидации карточек Рав-Кав.Автобусные маршруты с возможностью посадки через любые двери: Эгед - 71, 76,171, 271, Дан – 18, 51, 82 и 125. В следующем месяце данная возможность распространится также на маршруты в Иерусалиме.На церемонии, состоявшейся 16.11.15 в терминале Арлозоров в Тель-Авиве при участии руководителя всеизраильского объединения общественного транспорта - Меира Хена, председателя Эгед - Ави Фридмана, генерального директора Дан - Офера Зильбигера и руководителей Министерства транспорта, представлен проект, который разрабатывался в течение последних месяцев Министерством транспорта и автобусными компаниями.

Автобусы, посадка в которые разрешена через любую дверь, оборудованы в передней и задней частях салона прибором валидации карточек Рав-Кав. Для удобства пассажиров, автобусы, в которых предоставляется новая услуга, будут особым образом маркированы. Также в ближайшую неделю на остановках и в автобусах будут присутствовать консультанты, которые помогут пассажирам освоить новшество.

Меир Хен, руководитель всеизраильского объединения общественного транспорта, отметил: "К сведению пассажиров общественного транспорта: дня данная услуга распространяется также на автобусы компании Метрополин в Гуш-Дане. Начиная с 16 ноября в более чем 200 автобусах будет возможность посадки через любую дверь. Речь идет о процессе, который призван улучшить впечатление от поездки, свести к минимуму контакт с водителем и сэкономить время. Мы продолжим расширять возможности и улучшать практичность для изменения культуры общественного транспорта Израиля."

Zahav.ru

Читайте также


Председатель кооператива Эгед Ави Фридман: "Речь идет о важных изменениях, которые значительно сократят время посадки в автобусы в часы пик на переполненных остановках, позволят автобусам следовать согласно расписанию и существенно облегчат ситуацию как для водителей, так и для пассажиров. Мы намереваемся распространить данную услугу также и на другие города, чтобы каждый пассажир общественного транспорта в Израиле получил удовольствие от гораздо более качественного обслуживания. Отдельная благодарность руководителю всеизраильского объединения общественного транспорта Меиру Хену, который возглавил и продвигал этот проект совместно с Министерством транспорта. Я уверен, что наше сотрудничество будет продолжено, а поставленные для израильского общественного транспорта высокие критерии и стандарты – достигнуты."