Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

День рождения «Мааданей Мания»: праздник вкуса и сумасшедших скидок!

Вас ждет праздничная атмосфера: музыка, шарики, дегустации и, конечно же, огромные скидки на любимые продукты, которые действительно бывают только раз в году.

16.11.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

17 ноября свой очередной  день рождения – 19 лет – отмечает  сеть магазинов «Мааданей Мания». На День рождения сети приглашаются  все! Вас ждет праздничная атмосфера: музыка, шарики, дегустации и, конечно же, огромные скидки на любимые продукты, которые действительно бывают только раз в году. 

Отмечать день рождения «Мааданей Мания» стало уже доброй традицией, и с каждым годом все бол ьше и больше людей приходят в этот день, чтобы его отпраздновать. Работники сети получают множество поздравлений, а так же, что очень приятно и важно, много добрых слов и пожеланий.

В честь праздника готовятся  десятки специальных скидок, которые будут действительны только один день – 17 ноября и среди них:  

- икра красная – только 19.90 шек за 100 г вместо 

- колбасы копченые/полукопченые  – от 3.90 шек за 100 г

- пельмени домашние / для  супа – всего  14.90 шек за упаковку 800 г

- масло подсолнечное "Диканька" – всего 15.00 шек за 2 бутылки 

-  колбаса "Паризер русский" – только 3.50 шек за 100 г

- любимые торты – от 29.90 шек   

Все скидки смотрите в специальном праздничном буклете 

Фирменный знак "Мааданей Мания" уже в течение долгих лет является не только маркой прои зводителя, но и знаком качества мяса и мясных изделий. Трудно найти в любом другом месте такое количество и качество мясных деликатесов, как в магазинах "Мании", до которых наш брат большой охотник. Причина проста: все мясные продукты, которые здесь предлагают, изготовлены на знаменитой собственной фабрике «Мания». Причем, здесь не бывает, как писал классик, «второй свежести» - сырое мясо любых сортов, колбасы, копчености, пастрамы и другие вкусности заказываются в таком объеме, чтобы их хватило на день, а утром - опять свежий завоз.  

«Мааданей Мания» приглашает всех-всех-всех отметить свой день рождения во всех 15 филиалах расположенных по всей стране и обещает продолжать радовать своих покупателей вкусной и свежей продукцией, качественным обслуживанием, д оступными ценами и приятной атмосферой. Приходите, вас ждет праздничное настроение, вкусные дегустации и сумасшедшие скидки!  

Хотите всегда узнвать первыми обо всех скидках Мааданей Мания?

Подпишитесь на SMS рассылку и будьте в курсе раньше всех! 

Адреса и время работы магазинов сети вы найдете на сайте www.mania-m.co.il или на страничке «Мааданей Мания» в Facebook.