Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Прогулки в ноябре с компанией Sonol

Ближайшие выходные обещают быть ясными и солнечными, а это значит, что можно будет отправиться на прогулку или даже в небольшое путешествие на машине.

13.11.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ближайшие выходные обещают быть ясными и солнечными, а это значит, что можно будет отправиться на прогулку или даже в небольшое путешествие на машине.

Куда?

Благодаря проекту, инициированному компанией Sonol, идеи можно подчерпнуть в популярном блоге «Ботинок» в рамках проекта «100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить», который уже насчитывает 74 авторских маршрута по самым необычным и неожиданным уголкам нашей страны. География путешествий очень обширная, поэтому каждый обязательно найдет для себя самый подходящий вариант.

Специальная интерактивная карта проекта поможет сориентироваться на местности. Отмеченные на ней заправочные станции Sonol могут служить назначенным местом встречи или перевалочным пунктом.

Как?

Кстати, о перерывах. Отправляясь в длительные поездки, необходимо часто останавливаться, чтобы освежиться. В этом лучше всего вам помогут магазины SoGood при заправках Sonol. Здесь вам предложат насладиться свежим кофе , которое приготовлено из свежемолотых зерен Molinari прямо на ваших глазах. А также приобрести кофе в капсулах для приготовления эспрессо или капучино в домашних кофе-машинах, в том числе и Nespresso.

На сегодняшний день компания Molinari имеет более чем 200-летний опыт в пищевой промышленности и сертификацию мирового стандарта и является одним из старейших производителей кофе Италии. Тщательно отобранные зерна кофе обжариваются по новейшим технологиям и расфасовываются в вакуумные упаковки различных размеров – от промышленных до индивидуальных, для того, чтобы сохранять свежесть продукции вплоть до момента приготовления.

Кроме того, любимые с детства лакомства - жареные черные семечки, сушки и румяные медовые пряники , которые еще лет 20 назад найти в Израиле было практически невозможно, теперь можно приобрести не только в «русских» деликатесных магазинах, но и в магазинах SoGood при заправках Sonol.

Ну, а заправляться здесь выгодно вдвойне: новый высокотехнологичный бензин Gold-95 , разработанным компанией Sonol, в любую погоду и при любой температуре "за бортом" обеспечивает правильное поведение автомобиля, а соответственно, и вашу безопасность. Кроме того, новое топливо позволяет существенно экономить на расходах: за счет снижения расхода топлива Gold-95 дополнительные 750 километров в год вы проезжаете фактически бесплатно. Наконец, Gold-95 повышает износостойкость и стабильность работы двигателя, что, в свою очередь, обеспечивает надежность и безопасность поездок. 

В путь!

Отличным проводником в пути станет для вас мобильное приложение Sonol. Приложение позволяет выгодно заправлять автомобиль и делать покупки в магазине SoGood, накапливать «литры», которые можно использовать для получения значительных скидок на часть товаров. А любители кофе благодаря приложению смогут получить шестую чашку кофе совершенно бесплатно. Достаточно просто отметить на кассе через приложение первые пять купленных чашек. Скачать приложение можно в AppStore . И в GooglePlay .