Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

BabyLand - все самое лучшее для вас и для ваших малышей

BabyLand – крупнейшая выставка для родителей и тех, кто только готовится ими стать, на которой предлагается широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам.

09.11.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

С 10 по 12 ноября в тель-авивском комплексе «Ганей тааруха» (павильон №2) пройдет ежегодная выставка BabyLand.

BabyLand  – крупнейшая выставка для родителей и тех, кто только готовится ими стать, на которой предлагается широкий ассортимент товаров ведущих фирм для малышей по привлекательным ценам, а также работает специализированный магазин «Суперфарм» для младенцев.

Организаторы  BabyLand - компания Philippe Haddad Consulting и сеть «Суперфарм» проводят это мероприятие уже восьмой раз подряд!

Для удобства гостей выставки , чтобы избежать больших очередей у стендов компаний-участников мероприятия и сократить время ожидания в них, организаторы открыли предварительную запись посетителей на вебсайте проекта http://fair.baby-land.co.il/register. Все зарегистрировавшиеся в Интернете гости выставки получат в подарок куклу-погремушку.

В рамках праздника BabyLand можно будет принять участие в увлекательных мероприятиях и приобрести разнообразные товары производства ведущих фирм, включая коляски, мебель, игрушки, одежду, детское питание, приспособления для кормления, туалетные принадлежности, кресла безопасности, бытовые принадлежности и аксессуары по особой цене.

Вследствие огромной популярности предыдущих выставок было решено перенести ее в павильон №2, в котором она займет территорию площадью 9000 квадратных метров. Здесь разместятся магазин «Суперфарм», просторный комплекс «джимбори», буфеты и кафе. В ходе работы выставки BabyLand будут проводиться семинары и развлекательные мероприятия для взрослых и детей.

Билеты на выставку можно приобрести в магазинах «Суперфарм» и на вебсайте Life Style www.lifestyle.co.il.

Выставка будет проходить 10 по 12 ноября, с 10:00 до 22:00, в павильоне №2 тель-авивского комплекса «Ганей тааруха».

Стоимость билетов:

-  в кассах выставки – 35 шек.;

- в сети «Суперфарм» - 25 шек. (при покупке товаров на сумму 59 шек.);

- билет на двоих для членов клуба Life Style – 35 шек. (при покупке на сайте Life Style, в филиалах «Суперфарм» и в кассах выставки);

- для детей до 12 лет вход бесплатный.

Покупатель входного билета на выставку получает в подарок пакет с товарами на сумму 79 шек., в который входят «Матерна экстра кейр», заменитель молока  To-Go (150 г), каша «Матерна» (200 г), упаковка из 8 подгузников Huggies Freedom Dry, набор из 15 упаковок салфеток Avent,набор Life Babies, включающий в себя сумочку для купальных принадлежностей, 10 подгузников Life Babies,  бутылочку для кормления, крем под подгузник «Календула» (20 мг), Nestle Cheerios (475 г), бублики Schneiders со вкусом меда, горчицы и лука (14 г).