Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Моя прелесть: магическая сила колец из новой коллекции Михаль Негрин

Кольца имеют таинственную власть над нами: в Китае кольцо символизирует основу мироздания, в Индии - жизненный цикл, в скандинавских странах - непознаваемую тайну.

05.11.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Кольца имеют таинственную власть над нами: в Китае кольцо символизирует основу мироздания, в Индии - жизненный цикл, в скандинавских странах - непознаваемую тайну. Даря друг другу кольца, люди обозначают главные события: принимают в семью, дают клятву вечной любви и верности, отправляют в большую взрослую жизнь.

Именно поэтому женщины так любят получать в  подарок  или дарить  кольца сами себе – это всегда важное и наполненное особым смыслом событие. В коллекции "Таинственный сад" самого узнаваемого в мире израильского дизайнера Михаль Негрин - множество колец, каждое из которых сможет передать обладательнице свою таинственную силу.

Акция 2 плюс 1 во всех бутиках бренда позволит не ограничивать себя в бесконечном выборе вещей из новой коллекции.

В  кольцах из "Таинственного сада"  Michal Negrin  порхают бабочки, летают колибри, таятся змейки, цветут розы и невиданные цветы, играют дети…

В них сочетаются кристаллы Swarovski, хрусталь, эмаль, жемчуг и гобелен, перья и кожа, бисер и принтованное кружево . Однажды надев на палец, их невозможно «спрятать» от посторонних глаз. Они не просто заметны – они «рассказывают» о своей обладательнице, выдают ее тайны, давая понять, как много загадок остаются скрытыми в этой женщине.

Кольца, форма которых похожа на спираль или на гибкое змеиное тело , могут напомнить о знаке алхимиков, для которых змея была символом времени. Однако древние знаки в прочтении Михаль Негрин уступают место более современным ассоциациям. Кольца-змейки , усыпанные кристаллами Swarovski, скорее, говорят об изяществе их владелицы. Некоторые из этих колец напоминают скрипичные ключи и практически «выпевают» свои мелодии.

В коллекции присутствуют кольца в черных тонах , от которых исходят флюиды тайны, драматизма и страсти. Окружающие гобелен черные кристаллы - это красивое, чарующее и контрастное сочетание.

Кольца с  гобеленами  от Михаль Негрин просто необходимы зимой, когда мы нуждаемся в чем-то теплом и согревающем душу. Кольцо с гобеленом – это целый сюжет, где цветут таинственные сады, где можно увидеть, например, двух ангелочков или маленькую девочку в розовой шапочке, стоящую на фоне моря и корабля, а, может быть, вы рассмотрите свою картину, которую видите только вы…

Все украшения  Michal Negrin  делаются вручную и  только в Израиле  – на фабрике в Бая-Яме. Гарантия на украшения – пожизненная. Ее кольца можно носить с любой одеждой: и джинсы, и вечернее платье, и деловой костюм.

Благодаря конструкции дужки,  размер многих колец можно варьировать . Также немало колец Michal Negrin подходят сразу для двух размеров, 14-го и 16-го.

Адреса салонов и другие подробности на официальном сайте Michal Negrin на русском языке.