Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Ханукальное путешествие в Парк юрского периода прямо с заправок Sonol

Топливная компания Sonol дарит своим клиентам второй билет на мюзикл «Динозавтры» при покупке в магазинах SoGood.

02.11.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Топливная компания Sonol дарит своим клиентам второй билет на мюзикл «Динозавтры» при покупке в магазинах SoGood

Знакомая дилемма для большинства родителей: как активно провести ханукальные каникулы, развлечь своих детей и, при этом, не разориться? Известно, что именно в дни Хануки среди детей и их родителей очень популярны музыкальные фестивали и представления, которых ежегодно становится все больше. Побывать на всех вряд ли удастся, а для семьи из 5 человек такой поход может влететь в копеечку. Поэтому выбирать представления стоит, ориентируясь на наиболее выгодные предложения.

Например, компания Sonol предлагает бесплатный второй билет на мюзикл «Динозавры – путешествие в королевство юрского периода». Для этого необходимо купить на 30 шекелей и более в магазинах сопутствующих товаров при заправках Sonol. В чек об оплате товара будет внесен номер купона, который даст вам право на получение второго билета бесплатно при покупке первого*.

Заказ билетов на мюзикл по телефону *8949 или на сайте http://www.ticket4u.co.il/dino/

Мероприятие действительно до 30.12.15

*В соответствии с условиями мероприятия.

Добраться к ближайшей заправке  Sonol вам поможет приложение, которое позволяет выгодно заправлять автомобиль и делать покупки в магазине SoGood, позволяет накапливать «литры», которые можно использовать для получения значительных скидок на часть товаров. А любители кофе благодаря приложению смогут получить шестую чашку кофе совершенно бесплатно: достаточно просто отметить на кассе через приложение первые пять купленных чашек. Скачать приложение можно в  AppStore  и в  GooglePlay

Дополнительная информация на сайте компании http://www.sonol.co.il