Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

"Бурса ле-тахшитим" стала официальным спонсором 17 Международного фестиваля по игре бридж в Эйлате

Международный фестиваль на Красном море собрал под своей крышей лучших игроков этой увлекательной игры со всего мира. Интересно, что бридж является единственной карточной игрой, признанной Международным Олимпийским Комитетом в качестве вида спорта.

08.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть ювелирных украшений "Бурса ле-тахшитим" стала официальным спонсором Международного фестиваля по игре бридж, который проходил с 17 по 27 ноября в Эйлате. В 17-ом по счету фестивале принимали участие около 1500 тысяч игроков из пятнадцати стран.

Международный фестиваль на Красном море собрал под своей крышей лучших игроков этой увлекательной игры со всего мира. Интересно, что бридж является единственной карточной игрой, признанной Международным Олимпийским Комитетом в качестве вида спорта. И не удивительно: ведь по своей сложности и популярности бридж стоит в одном ряду с такой интеллектуальной игрой, как шахматы.

"Бурса ле-тахшитим" вручила трем победителям парных игр фестиваля ценные призы – чеки на приобретение украшений в сети.

Напомним, что "Бурса ле-тахшитим" – это ведущая сеть ювелирных украшений, в которой представлены классические украшения из золота, с черными и белыми бриллиантами и драгоценными камнями - сапфирами, жемчугом, топазами, изумрудами, аквамаринами, а также часы от лучших мировых производителей Versace, Valentino, French Connection, Doxa и т.д.