Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Небывалые мероприятия от "Бейнлеуми" - только для медицинских работников

В банке понимают тот особый вклад для всех граждан нашей страны со стороны представителей этих уважаемых профессий. Каждый израильтянин благодарен их стараниям.

23.10.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

По окончании череды осенних праздников "Бейнлеуми" меняет правила игры на банковском рынке услуг и предлагает небывалые мероприятия. Особые мероприятия предназначены для медсестер и медбратьев. Каждый из них, кто откроет в этом банке счет с переводом зарплаты в размере 5000 шекелей и более, получит целый ряд льгот, которые способны полностью изменить финансовое положение каждой семьи в Израиле.

Медсестры и медбратья смогут получить от "Бейнлеуми" целый ряд очень выгодных ссуд, льгот и освобождений от оплаты за ведение счета.

Все денежные льготы, выгодные ссуды на любую необходимую вам цель, а также покрытие первой выплаты по ипотечной ссуде - за счет банка, будут предоставлены клиентам в соответствии с их личными потребностями и финансовой необходимостью их семей.

Семьям медицинских работников рекомендуется обратиться в банк "Бейнлеуми", ведь в каком еще банке сегодня можно получить такие шикарные подарки и предложения? А самое главное, что все эти льготы предоставляются специально медицинским братьям и медсестрам, а также членам их семей. Но и это еще не все, банк "Бейнлеуми" дарит медицинским работникам и их семьям только за то что они откроют счет в банке и закажут кредитную карточку, самый современный планшетный компьютер!

В банке понимают тот особый вклад для всех граждан нашей страны со стороны представителей этих уважаемых профессий. Каждый израильтянин благодарен их стараниям, о каком бы медицинском учреждении не шла речь. Теперь пришла очередь отблагодарить и их. В знак глубокого уважения к тяжелой и очень ответственной работе медбратьев и медсестер банк "Бейнлеуми" предоставляет беспроцентные финансовые инструменты для полного изменения их финансового статуса. Работники этих уважаемых профессий теперь смогут заходить в разрешенный беспроцентный минус и таким образом с момента открытия счета фраза "зайти в минус" будет фактически означать то же самое, что взять беспроцентную ссуду. Кроме этого именно "Бейнлеуми" получил в прошлом году право управления всеми пенсионными фондами и фондами повышения квалификации для медицинских работников в нашей стране. А значит все медбратья и медсестры смогут получить очень выгодные ссуды в банке "Бейнлеуми" за счет фонда повышения квалификации. Кроме этого банк предоставит совершенно бесплатно консультации по вашим пенсионным накоплениям с учетом всех тех выплат, которые вы уже сделали за свою профессиональную карьеру и предоставит максимально выгодные рекомендации для вашей будущей пенсии. А как известно пенсия - это вопрос, который должен интересовать всех нас уже сегодня и чем раньше, тем лучше.

Для получения всех объявленных банком льгот необходимо позвонить (на русском языке) по телефону *3009 и узнать все подробности ( для ответа на русском языке необходимо нажать цифру 7).