Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

«Карусель» признана "лучшим детским каналом"!

Награду в номинации «Лучший детский канал» (CHILDREN’S: channels addressing younger audiences, infants, children, adolescents) получил общероссийский детско-юношеский телеканал «Карусель».

08.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На днях в Венеции прошла церемония престижной европейской премии в области тематического телевидения HOT BIRD TV AWARDS. Награду в номинации «Лучший детский канал» (CHILDREN’S: channels addressing younger audiences, infants, children, adolescents) получил общероссийский детско-юношеский телеканал «Карусель».

Появившись 27 декабря 2010 года на телеэкранах России и мира, на частотах каналов-основателей «ТелеНяня» и «Бибигон», «Карусель» не раз подтверждал свое неофициальное звание - «главного русскоязычного телеканала для детей и юношества». На данный момент канал вещает по всей территории Российской Федерации, а также во многих других странах. В Израиле он доступен только абонентам компании НОТ.

«Через месяц канал «Карусель» отметит первый год своего существования в телеэфире, - рассказал генеральный директор телеканала Николай Дубовой. - Такая престижная международная премия – отличный подарок на день рождения. Наша команда уже многое сделала за этот год, «Карусель» знают и любят в России и за рубежом, но еще больше планов, конечно, на будущее. Будем расти дальше, снимать новые программы, образовывать и развлекать наших маленьких зрителей, расширять территорию вещания».

Детско-юношеский телеканал «Карусель» создается силами крупнейших российских телевещателей – Первого канала и ВГТРК. Возраст целевой аудитории – от 3 до 14 лет. Телеканал транслирует более 40 форматов собственного производства – образовательные и развлекательные программы, лучшие фильмы и мультфильмы российского и зарубежного производства. Программная концепция и форматы канала создаются при содействии ведущих детских психологов и педагогов.

Компания НОТ сообщила: "Мы постоянно обновляем и расширяем ассортимент русскоязычного контента, причем делая это, мы выбираем лишь самое лучшее. Нам всегда приятно осознавать, что и в данном случае мы сделали правильный выбор".

Детско-юношеский канал "Карусель" доступен только для абонентов компании НОТ на канале 113 и предлагается сейчас по особой цене.

Для заказа обращайтесь по телефону *6900

НОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!