Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Life представляет серию натуральных детских гигиенических средств Life Baby’s Natural Care

Фирменный бренд сети «Суперфарм» Life продолжает лидировать в сфере производства инновационных и недорогих товаров для младенцев.

14.10.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Фирменный бренд сети «Суперфарм» Life продолжает лидировать в сфере производства инновационных и недорогих товаров для младенцев и представляет новую серию средств из натурального органического сырья. Серия из четырех детских гигиенических продуктов является единственной в Израиле, отвечающей немецкому стандарту BDIH для натуральных и органических товаров – одному из самых строгих в мире. Стандарт BDIH, который был установлен объединением европейских производителей и немецкой фармацевтической федерацией, гарантирует использование материалов только натурального происхождения.

Гигиенические средства из серии Life Baby’s Natural Care производятся из натуральных компонентов, которые подходят для очищения, ухода и защиты кожи детей, начиная с самого нежного возраста. Среди них: морковь, папайя, ваниль, эхинацея, органический зеленый чай, огурец и алоэ вера. Все средства серии Life Baby’s Natural Care богаты витаминами, не содержат парабенов, SLS, красителей и ГМО.

Эти товары для сети «Суперфарм выпускает компания «Ананда Био-косметик», которая специализируется на разработке гигиенических средств исключительно из натурального органического сырья и входит в мировую сотню фирм, пользующихся стандартом BDIH.

Заместитель генерального директора «Суперфарм» Офир Леви сказал: «Бренд Life поставил перед собой задачу предлагать израильским семьям инновационную высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Только за последний год мы вывели на рынок более 20 товаров марки Life Baby”s. Мы обнаружили, что рост доли натуральных гигиенических средств в магазинах «Суперфарм» достиг двузначных цифр, особенно это касается товаров для младенцев. Обычно эта категория характеризуется высокой ценой, и мы рады предложить нашим клиентам современные высококачественные товары по привлекательным ценам – от 20% до 70% дешевле, чем нынешние лидеры рынка».

Офир Инбар, отвечающий в сети «Суперфарм» за развитие бренда Life, добавил: «Полтор а года назад мы начали потребительскую революцию в сфере товаров для младенцев и выпустили подгузники Life Baby’s - высококачественные подгузники премиум класса по очень привлекательной цене. Благодаря этому, цены на данную категорию товаров в Израиле снизились на 9%. На этот раз реформа произойдет в сфере потребления натуральной косметики, в которой мы хотим задать новые стандарты качества и цены».

Zahav.ru

Читайте также


Познакомьтесь с товарами новой серии

Для детей от 0 до 3 лет

•Натуральное мыло для младенцев Life Baby’sна основе чистых экстрактов растений, витаминов и вытяжек из природных масел для ухода и сохранения естественной влажности нежной кожи малышей. В состав средства входят обладающая антибактериальными свойствами натуральная эхинацея и алоэ вера для увлажнения и успокоения кожи. Оно рекомендуется для мытья частей тела ребенка, находящихся под подгузниками, при появлении опрелостей и для расслабляющих ванн перед сном. Еще один компонент – зеленый чай - успокаивает кожу и содержит натуральные антиоксиданты.Цена: 29.90 шек. за флакон 400 мл.

•Натуральный шампунь для младенцев Life Baby’sсодержит те же натуральные растительные компоненты, что и мыло, с добавлением экстракта сахарной свеклы для деликатного очищения и ухода за кожей головы, а также для улучшения состояния при сухой или раздраженной коже.Цена: 29.90 шек. за флакон 400 мл.

Для детей старше 3 лет

•Натуральный детский шампунь Life Kidsна основе экстрактов растений, выращенных в естественных условиях, витаминов и вытяжки из натуральных масел предназначен для купания, ухода и сохранения природного баланса влаги в волосах и коже головы. Его ингредиенты: экстракт рисовых отрубей для защиты от излучений и загрязнений в окружающей среде, экстракт огурца для успокоения раздраженной кожи, экстракт зеленого чая, богатый натуральными антиоксидантами и успокаивающий кожу, чистая ваниль, которая ухаживает за кожей и оказывает ароматерапевтический эффект, улучшая настроение перед сном.Цена: 29.90 шек. за флакон 400 мл.

•Натуральное мыло Life Kids, обогащенное экстрактами органического зеленого чая и огурца, помогает защищать нежную детскую кожу и ухаживает за ней. Содержит оптимальное сочетание экстрактов рисовых отрубей и алоэ вера для тщательного очищения и увлажнения. Сочетание натуральных витаминов и чистой ванили помогает успокоить кожу.Цена: 29.90 шек. за флакон 400 мл.