Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Куда поехать за здоровьем?

Уникальное предложение от натуропата Юлии Резников - ведущей рубрики "Едим ЗдорОво" на 9- м канале израильского телевидения. Как может измениться ваша жизнь за 4 дня?

08.10.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Уникальное предложение от натуропата Юлии Резников - ведущей рубрики "Едим ЗдорОво" на 9- м канале израильского телевидения. Как может измениться ваша жизнь за 4 дня?

Если  вы много работаете и временами испытываете стресс, а по вечерам частенько ощущаете усталость и недостаток энергии, то лучший способ восстановиться - принять участие в интенсиве "Перезагрузка". Он пройдет в одном из старейших городов Европы - Пловдиве. с 7 по 11 декабря.  

Уникальная программа позволит за 4 дня получить:

Диагностику ваших заболеваний по стопе врачом-рефлексологом. Консультацию врача-остеопата . Ежедневные  комплексы оздоровительных упражнений. Ежедневные  SPA  процедуры. Психологические тренинги по контролю стресса и аппетита. Очищающую сокотерапию  ( подбирается   индивидуально ). 5- ти   разовое   питание   от   шеф   повара   гостиницы   Imperial   Hotel Spa ,  основанное   на   а вторско м   меню   от   натуропата   с  20- летним   стажем . Индивидуальные рекомендации по питанию на 12 недель. Кулинарные мастер-классы с дегустацией.  Смотрите подробную программу и бронируйте место: http://vitateva.com/perezagruzka/ 

Усталость, раздражительность, лишний  вес, проблемы с кожей, головные боли и плохой сон - именно эти темы занимают одно из первых мест в списке вопросов, с которыми люди обращаются за помощью к специалистам.  

Эти явления приобрели пугающе мас штабный характер несмотря на то, что 9 из 10 обратившихся прекрасно знают о том, как именно образ жизни,  питание и умение справляться со стрессами  влияют на внешний вид, здоровье и долголетие!

Почему же так тяжело что-то менять?

Ведь это ужасно  несправедливо терять работу из -за постоянной усталости, разочаровывать мужа вечной головной болью, избегать встреч с друзьями из-за проблем с кожей!

Мы боимся неизвестности и ощущения голода , считаем, что полезная еда не очень вкусная или что ее слишком долго готовить. А самое главное не всегда верим, что наши усилия буду вознаграждены и мы сможем действительно улучшить качество своей жизни.

Поэтому 4 дня, которые дадут вам возможность на практике убедиться, увидеть, ощутить,   прочувствовать все изменения, которые станут для вас отправной точкой к другому качеству жизни.  

Это очень интересный и необычный эксперимент. И на самом интенсиве  и после него с в ами начнут происходить совершенно удивительные вещи. Опыт уже есть, подобные международные программы уже проходили раньше в Израиле.  

Вот выдержки из письма Светланы, участницы прошлогоднего семинара «Неделя здоровья в Израиле», где она  пишет организаторам о том, что происходит с ней через 3 месяца после семинара.  

«Когда лечащий врач увидел результаты моих анализов крови, он попросил меня сразу же их повторить. Я не удивилась и не стала сопротивляться. Ему нужно было время на осмысление и новые доказательства. Ведь я страдала сахарным диабетом уже 5 лет и дела шли все хуже, а тут абсолютно нормальные показатели крови, снижение веса, нормализация давления и море энергии!  Его шок можно понять.

Я повторила анализы и результаты по – прежнему были хорошими. И это, несмотря на то, что прием лекарств я свела к самому минимуму……

Пришлось подробно рассказать , как мне удалось этого добиться, что я теперь ем и пью. Его интерес был таким большим, что,   хотя в коридоре у него сидела очередь,   мы проговорили больше часа и он старательно записал не только мое меню, но и рецепты многих блюд, которые стали частью этого здорового рациона.

Пришлось рассказать о Вашей системе питания и семинаре, с которого начались все изменения. Ведь всевозможные диеты я пробовала и раньше, н о частью меня, моим образом жизни стал именно этот подход к питанию. Спасибо Вам и ждите звонка от моего доктора!»   

Таких или похожих результатов – нормализации веса, давления, уровня холестерина добились многие участники предыдущих семинаров.  

Сделайте  себе подарок!  Запустите процесс вашего оздоровления, нормализации веса и омоложения на выездном 4-дневном интенсиве «Перезагрузка».  Бонус – ваша энергия и работоспособность вырастут минимум в 2 раза и продержатся всю зиму!

Запишитесь на интенсив: http://vitateva.com/perezagruzka/