Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Женский фетиш: какие сапоги в моде этой зимой?

Сапоги для женщины – статусная вещь, ну, как для мужчины его автомобиль. Сапоги говорят о нашем характере больше, чем заграничные паспорта, знающие все о наших приключениях.

08.10.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сапоги для женщины – статусная вещь, ну, как для мужчины его автомобиль. Сапоги говорят о нашем характере больше, чем заграничные паспорта, знающие все о наших приключениях.

Сапоги мы покупаем не на один се зон, но все же требуем от них остромодности. И удобства. И, конечно, сапоги обязаны быть итальянскими. Как совместили все наши требования итальянские дизайнеры в сезоне "Осень-Зима 2015-16", рассмотрим на примере новой коллекции обуви сети  Lafayette Italy , которая вот уже 75 лет привозит в Израиль обувь и сумки, на 100% сделанные в Италии.

Эта зима обещает быть модной

Итак - т ренды наступившего сезона: замша, невысокая платформа и устойчивый каблук, ботфорты выше колена на венском каблуке (почти плоском), сапоги-чулки до середины бедра, латекс, армейский стиль, квилтинг (стеганая кожа), кожа рептилий, каблук-"кирпичик".

Уже по перечислению трендов ясно – эта зима будет комфортной и очень броской. Цвета – класс ические черный, белый, коричневый, за ними по популярности - беж, зеленый, кармин, синий, серый, бордо.

Перед вами – 5 самых модных видов сапог в этом сезоне.

Ботфорты до бедра – женственная агрессия

В моде экстремально высокие сапоги - до середины бедра.  И на одной длине дизайнеры не остановились: в тренде замша, отделка аксессуарами под золото, броский и эластичный латекс - сапоги также экстремально удобны, как и красивы. 

Сапоги до колена - нескучная классика

Классические сапоги в этом се зоне удивляют структурой кожи. Привычная глазу классическая форма на плоском или высоком, но устойчивом каблуке выполнена из кожи рептилий – змеи или крокодила. Или из лаковой кожи. И голенище, и каблук украшены аксессуарами под золото.

Стеганые сапоги с лаковой отделкой

Стеганая кожа - особый шик этой осени. Она настолько броско смотрится, что форма сапога может быть самой нейтральной –  материал в этом случае решает все. Тем более, что стежка сочетается с отделкой носовой части и каблука лаковой кожей контрастных цветов.

Ботильоны - широкое голенище подчеркнёт стройность ноги

Ботильоны остаются в тренде, приближаясь в этом сезоне по высоте к сапогам. В моде - завышенное голенище и его большая ширина. Голенище не прилегает к ноге, а просто располагается вокруг нее, тем самым подчеркивая стройность ноги .

Армейские сапожки – женственность на контрасте

Э кстравагантным трендом сезона стали армейские сапоги со всевозможными заклёпками и молниями.

Декору обуви дизайнеры уделили пристальное внимание. Аппликации,  ручная вышивка, жемчуг и кристаллы Сваровски, отделка мехом и кожей контрастных цветов. Принты - пятна леопарда, полосы тигра, окрас ягуара, раскраска рыси, аллюзии на гриву льва - все это на сапогах и ботильонах. 

К каждой паре обуви в коллекции Lafayette Italy есть сумка в комплекте.

 

Zahav.ru

Читайте также


 

Полки 8 бутиков  Lafayette Italy пополняются новыми моделями каждую неделю, а 4 раза в год коллекция обновляется полностью.