Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Особые цены на "комплекс стройности" от д-ра Эльман: минус 4.5 см за 1 процедуру криолиполиза плюс 15 процедур "оттачивания силуэта"

Технология основана на исследованиях ученых Гарварда и лауреатов Нобелевской премии.

07.10.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Технология основана на исследованиях ученых Гарварда и лауреатов Нобелевской премии 

Новые аппараты хай-тек медицины , прибывшие в Израиль эксклюзивно в клинику доктора Моники Эльман, позволили разработать комплекс реального похудения и создания скульптурного тела. В комплекс входят: процедура криолиполиза на один район, сделанная единственным в Израиле аппаратом CLATUU, и  15   процедур  LPG .  Результат  – минус до 4,5 см объема за 1 процедуру CLATUU, а также избавление от целлюлита и локальных жировых отложений, от которых невозможно избавиться с помощью диет и спорта, методом LPG. Цена пакета – 5900 шек.  

Если понадобится дополнительное укрепление кожи  – процедура радиолифтинга будет стоить всего 400 шек.

Процедура  CLATUU в рамках акции стоит 3500 шек, процедура на второй район со скидкой 50% обойдется в 1750 шек. Пакет из 2 процедур CLATUU и 15 процедур LPG предоставляется по цене 7650 шек.  

Криолиполиз – наиболее эффективная альтернатива липосакции

Наиболее эффективная в мире безоперационная и безопасная технология уменьшения объемов, избавления от целлюлита и подкожн ого жира методом низких температур c помощью аппарата CLATUU появилась в Израиле в клинике доктора эстетической медицины с мировым именем, дерматолога  Моники Эльман .  Технология основана на исследованиях ученых Гарварда и лауреатов Нобелевской премии

За одну процедуру уходят до 4,5 см объема на обработанном участке, ушедший объем больше не возвращается, процедура безболезненная и не требует восстановительного периода.

Технология  CLATUU основана на естественных биологических процессах организма. Воздействует она только на лишние жировые клетки, которые выводятся из организма естественным путем с помощью кровеносной и лимфатической систем.

Первый аппарат  CLATUU появился в  клинике  израильского дерматолога с мировым именем, доктора эстетической медицины Моники Эльман. К скульптурированию тела в клинике доктора Эльман – комплексный подход, включающий в себя все новейшие открытия в хай-тек медицине. Усилить и поддержать эффект от CLATUU доктор Эльман рекомендует с помощью процедур LPG и укрепления кожи с помощью радиоволн .

LPG – оттачивание силуэта до совершенства

Процедуры LPG позволяют:

- устранить видимые проявления целлюлита на любых его стадиях .

- и збав ить   от   локальных   жировых   отложений :  «жировых   лов ушек», не реагирующих на диеты и  спорт .

- подтянуть   кожу ,  увеличи ть  её  упругость : после 10 сеансов LPG площадь поверхности кожи сокращается, в среднем, на 20% .

- у стра ни ть   отечност ь   и   с ущественно   уменьш и ть   выраженност ь   растяжек   и   рубцов .

Радиоволны на службе красоты

При необходимости контуры тела доводятся до совершенства с помощью радиоволн.  Радиолифтинг активизируют обменные процессы в организме, ускоряют локальный метаболизм и стимулируют выработку неоколлагена, отвечающего за упругость, подтянутость и тонус кожи.

Они ускоряю т процесс расщепления жиров, обеспечивают лимфодренаж и способствуют сокращению объемов тела. Эффект лифтинга проявляется практически мгновенно и сохраняется в течение долгого времени.

Первая консультация, включающая в себя разработку «плана красоты и стройности», – бесплатно. Телефоны филиалов клиники доктора Эльман:

Ришон ле-Цион03-941-34-76   

Тель-Авив 03-509-77-37  

Хайфа и Крайот 04-850-20-21  

Сайт д-ра Эльман на русском языке 

Доктор Эльман в Facebook