Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Три лучших места для пикников в дни Суккот – народный рейтинг от Мesto.co.il

На сайте нового проекта на русском языке mesto.co.il любители пикников уже поделились с нами десятками своих любимых мест для пикников.

02.10.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Рекомендуйте свои любимые природные места, делитесь впечатлениями от пикников и выигрывайте ящик пива!

На сайте ново го проекта на русском языке  mesto.co.il  любители пикников уже поделились с нами десятками своих любимых мест для пикников, фотографиями с «места событий», рецептами угощений и отметили на карте, как нам найти это место.

Публикуйте фотографии вашего отдыха на природе и рецепты любимых блюд для пикников - раз в месяц лучшая публикация выигрывает ящик отличного пива!

Мы выбрали для вас три места, куда участники проекта порекомендовали отправиться на пикник в дни Суккот.

Участник п роекта Maxim Holod советует не уезжать далеко от центра страны и выбрать для отдыха один из пляжей Тель-Авива:

" Отличный пикник на пляжах Буграшов и Гордон, Тель-Авив. На всем протяжении пляжей от Буграшов до Гордон в Тель-Авиве - отличное место для пикника. Мягкий песочек, ласковое море, бесплатные, оборудованные современными тренажерами открытые спортивные площадки, камеры хранения, работающие за монетку в 10 шекелей, пляжный волейбол и многое другое. Квинтэссенция тель-авивской  атмосферы !" – считает Максим.

Любителям первозданной природы  Tania Tomer советует посетить Долину Хула и заповедник:

"Пасторальные виды, тростники в человеческий рост, мириады сомов, перелетные птицы, летящие на юг или с юга (в зависимости от времени года)... Завораживающие картины,  созерцание которых настраивает на философский лад.

В округе - масса уютных уголков, где можно сделать привал, распаковать корзинку для пи кников, сделать глоток пива, а простой домашний бутерброд, щедро приправленный свежим воздухом, превращается в пищу богов. Бутылку забираем с собой (не портим природу), остатки хлеба скармливаем прожорливым сомам", – рассказывает Таня о своем пикнике.

Нагарийский зоопарк рекомендует Boris Filatov – в описании места он краток: "мангал, конечно, не поставишь, но если прийти с готовой едой, с детьми - идеально! "  А   фотографии   зелени ,  травки ,  животных   и   птиц   довершают   описание   и   убеждают   в   том ,  что   место  -  стоящее .

Публиковать фотографии, рецепты блюд и от четы о пикниках очень просто – подробная инструкция  здесь.

Проект  mesto.co.il  создан при поддержке пива Carlsberg. Натуральное пиво, сделанное из чистого датского ячменя и хмеля по старинному рецепту, создаст атмосферу праздника, смеха и оживленной беседы, подарит прохладу и удовольствие, как и природа вокруг.

Проект создан в сотрудничестве с интернет-журналом  «Ботинок». Раз в месяц специальное жюри интернет-журнала "Ботинок" присуждает ящик пива « Carlsberg », « Weihenstephan » или « Tuborg » автору, опубликовавшему лучшую статью о месте для пикника!

www.mesto.co.il

«Место» в «Фэйсбук»