Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Свободный проездной на 6 дней в общественном транспорте Эйлата

Для улучшения обслуживания туристов Эгед предоставляет пассажирам возможность свободного пользования общественным транспортом в Эйлате в течение 6 дней подряд по сниженной стоимости.

30.09.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Для улучшения обслуживания туристовЭгед предоставляет пассажирам возможность свободного пользования общественным транспортом в Эйлате в течение 6 дней подряд по сниженной стоимости. Скидка предоставляется также при зачислении оплаты за свободный проезднй на баланс анонимной карточки «Рав-кав» - для удобства туристов, приезжающих в Эйлат из других стран.

Эгед готов поддержать туризм в Эйлате в зимний период и предоставляет пассажирам возможность свободного пользования общественным транспортом в городе в течение 6 дней подряд по сниженной стоимости. Скидка действительна с 20.9.15 до 1.4.16. Стоимость свободного проездного составляет 39 шекелей для владельцев карточек «Рав-кав». Для желающих воспользоваться анонимной карточкой «Рав-кав» стоимость свободного проездного увеличивается на 5 шекелей за карточку.

Предоставление скидки при записи стоимости свободного проездного на баланс анонимной карточки «Рав-кав» особенно удобно для туристов, приезжающих в Эйлат из других стран. С 25.10 ожидается прибытие регулярных рейсов в аэропорт Овда, где будут задействованы маршруты Эгед, доставляющие пассажиров в Эйлат и обратно. Планируемое количество самолетов, которые совершат посадку в аэропорту Овда – около 21 рейса в неделю.

Коби Нахмани, начальник отделения Эгед в Эйлате: "В указанный период времени ожидается приезд в Эйлат десятков тысяч туристов, большинство из которых прибудут в аэропорт Овда. Для них предоставляется возможность свободного проезда в общественном транспорте из аэропорта в Эйлат, по городу и обратно в аэропорт в течение недели менее, чем за 90 шекелей. Речь идет о действиях, призванных улучшить обслуживание туристов и предоставить в их пользование общественный транспорт в качестве доступного и недорогого средства передвижения. Данная услуга, разумеется, предоставляется также и множеству израильтян, приезжающих в Эйлат."