Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Европейская модульная мебель - супер скидки к празднику Суккот!

Мебель из Rest&Relax - удобная, красивая и функциональная - для ценителей комфорта и роскоши. Супер скидки к Суккот!

01.10.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Мебель из Rest&Relax - удобная, красивая и функциональная - для ценителей комфорта и роскоши. Супер скидки к Суккот!  

Праздник Суккот завершает период праздников текущего года, это последняя возможность приобрести прекрасную мебель сети магазинов Rest&Relax за супер выгодную цену .

Все мы мечтаем об изменениях к лучшему в Новом году. Давайте начнем с места в нашей жизни, в котором мы проводим больше всего времени, где мы растим наших детей и внуков, где мы принимаем гостей, конечно же речь идет о нашем доме. Удобство и красота дома, в первую очередь зависит от мебели, поэтому начните с нее.  А с ценами в Rest&Relax к празднику Суккот вы легко добьетесь желаемого результата.

Rest&Relax – это Практично и Красиво! 

Особая распродажа специально к  празднику Суккот: до 50% скидки на товары с выставки, до 40% скидки на новую коллекцию 2016 года.

Например: угловой диван модели ‘Colleto’ (на фотографии) , легко раскладывающаяся в двуспальную кровать только 7500 шекелей вместо 12500 шекелей, и удобные платежи.

Zahav.ru

 

Почему Rest&Relax?

Потому, что наша мебель создана по современному дизайну . с применением новейших технологий, отвечающих высочайшему европейскому уровню. Буковый каркас из цельного дерева делает мебель очень прочной и надежной. Древесина бука - после сушки - по прочности превосходит древесину дуба. Мебель с таким каркасом будет служить вам десятки лет. К этому стоит добавить высококачественные пружины, обеспечивающие упругость сидений и самые современные виды наполнителя, которые не вызывают аллергии, сохраняют форму и не подвержены воздействию времени. Довершает картину обивка из ткани Aqua Clean Technology. Эта ткань пропитана специальным составом, который отталкивает загрязнения на молекулярном уровне. В результате - самые зловредные пятна можно удалить за несколько минут, просто протерев теплой водой.

Большая часть мягкой мебели, придающая уют салону днем, ночью легко трансформируется в спальные места.  Модульная мебель  прекрасно подойдет для салонов и апартаментов самых разных размеров, ведь можно приобрести полный гарнитур, а можно - отдельные предметы. 

Rest&Relax  - Это точно Модно и Выгодно! 

Zahav.ru

 

Современный уровень дизайна способен превратить любой предмет обстановки в настоящий шедевр. К вашим услугам:  мебель в современном стиле, с яркой обивкой и четкими линиями, и лаконичная классика, которую так ценят приверженцы традиций, и мебель с изящными украшениями, заставляющими вспомнить дамский будуар. И несомненное преимущество нашей мебели конструктивно отличает ее от других производителей:  кожаная мебель  изготавливается по специальной технологии, как будто намеренно созданной для израильского климата:  

- внешняя температура не влияет  на состояние кожи / обивочного  материала;  

- мебель приятна на ощупь, не  впитывает влагу потовыделений;  

- прекрасно чистится от любых  загрязнений.

Широкий выбор цветов – это самая настоящая реальность! Все цвета радуги…и даже больше … Оригинальные силуэты, модные оттенки, разнообразные цвета обивки – все эти особенности помогают создать уникальный интерьер при минимуме затрат. 

Rest&Relax - Будьте уверены, это Комфортно и Полезно!

Zahav.ru

Читайте также

 

Красота и практичность – важные составляющие интерьера, но главное требование к мебели – удобство. Комфортность мебели обеспечивается несколькими составляющими. В первую очередь это - высококачественный современный наполнитель, который обладает памятью первоначальной формы. В креслах и диванах использован материал Memory Foam. Изобретенный когда-то инженерами NACA, он использовался для снижения нагрузки на космонавтов, а сегодня - обеспечивает комфорт обладателям кресел. Снижение нагрузки на позвоночник не только помогает расслабиться, но и обеспечивает профилактику заболеваний опорно-двигательного аппарата. Подлинным ценителям комфорта понравится функция RELAX: легким движением руки…достаточно нажать на небольшой рычаг и откинуться немного назад, и кресло трансформируется, позволяя вам занять удобное положение и по-настоящему расслабиться. Rest&Relax - Получите и распишитесь: отличный сервис и профессиональные консультации!

Приглашаем вас в наш магазин Мебель из Rest&Relax в Петах-Тикве.  

Вы узнаете, как создать идеальный интерьер, отвечающий вашим требованиям на все 100%. Вы получите профессиональную консультацию по оптимальному комплектованию вашего салона, который при желании можно будет всего за несколько минут превратить в спальню, легким движением руки… 

К вашим услугам: 

- обслуживание на русском языке 

- своевременная доставка приобретенной  мебели 

- чистка от любых загрязнений 

- европейский уровень качества  и все необходимые гарантии. 

Вы уже по дороге к Мечте? Приходите! Выбирайте! Покупайте!

И убедитесь, что мебель из Rest&Relax – Ваша Мечта наяву…  

Наш адрес: Петах-Тиква, ул. ха-Рав Пинто, 1  (промзона Сгула),

Телефон: 052-2567574

Особая распродажа специально к  празднику Суккот: до 50% скидки на товары с выставки, до 40% скидки на новую коллекцию 2016 года.