Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

HOT Mobile предлагает путешественникам сэкономить

К началу периода праздников компания НОТ Mobile подготовила новые пакеты услуг для тех, кто собирается в отпуск за границу.

08.09.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

К началу периода праздников компания НОТ Mobile подготовила новые пакеты услуг для тех, кто собирается в отпуск за  границу. В рамках данных пакетов абоненты этого оператора сотовой связи смогут сэкономить до 35% на стоимости звонков из разных стран. Клиенты, которые сделают заказ на веб-сайте компании, получат дополнительную скидку и до 41% экономии в общей сложности.

НОТ  Mobile предлагает приобрести пакеты услуг сотовой связи для использования в местах, которые пользуются наибольшей популярностью у клиентов компании. Среди них страны Европы, север США, Канада, Таиланд, Россия и Украина. В пакеты входят навигация в мобильном интернете, текстовые сообщения SMS и минуты разговора для звонков в Израиль без ограничений по сниженной цене – всего 69 шек. за единицу.

Кроме того,  НОТ Mobile   упрощает метод взимания платы за телефонные разговоры с Израилем из этих стран. Так что клиент, который приобретет один из новых пакетов, сможет звонить напрямую, без использования услуги «Выгодно за границей», как это было принято до сих пор (абонентам приходилось набирать номер и дожидаться ответного звонка, который соединял его с собеседником).

Компания предлагает путешественникам следующие пакеты услуг:

- « НОТ Mobile за границей» для разговоров и сообщений SMS – 69 шек., цена на сайте – 65 шек., стоимость минуты разговора/ SMS – 69 аг., веб-навигация не включена;

- комплексный пакет « НОТ Mobile за границей 0,5 GB» – 99 шек., цена на сайте – 89 шек., стоимость минуты разговора/ SMS – 69 аг., 0,5 GB веб-навигации в избранных странах;

- « НОТ Mobile за границей» для веб-навигации – 159 шек., цена на сайте – 149 шек., 1 GB веб-навигации в избранных странах;

- комплексный пакет « НОТ Mobile за границей 1 GB» – 169 шек., цена на сайте – 159 шек., стоимость минуты разговора/SMS – 69 аг., 1 GB веб-навигации в избранных странах.

Для сравнения приведем цен ы на пакет услуг сотовой связи, включающий 0,5 GB веб-навигации и ок. 50 единиц разговора/SMS, у НОТ Mobile и компаний-конкурентов:

НОТ  Mobile – 134/124 шек.

«Селком»  - 194 шек.

«Пелефон» - 249 шек.

Orange  – 288 шек.

«Голан телеком» - 99 шек. ( всего 22 страны, не более 45 дней в году).  

Для дополнительной информации и по другим вопросам звоните в центр обслуживания клиентов HOT Mobile: *0 053  или 1-800-800-053 или посетите сайт https://www.hotmobile.co.il.