Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Зима в Crazy Line - скидка 30% на новую коллекцию

Коллекция Crazy Line – это великолепные образы на каждый день и для особых случаев. Это яркие сочетания индивидуальности с городскими мотивами в спортивно-элегантном стиле.

05.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В филиалах Crazy Line - выгодная акция на осенне-зимнюю коллекцию. Уже сейчас предметы одежды Модного Дома можно приобрести со скидкой 30%!

Коллекция Crazy Line – это великолепные образы на каждый день и для особых случаев. Это яркие сочетания индивидуальности с городскими мотивами в спортивно-элегантном стиле. Здесь вы найдете всю необходимую одежду для прогулок во время отпуска, спокойного отдыха в северном кибуце, деловых встреч или праздничной вечеринки в лучшем ресторане города.

В коллекции бренда представлены элегантные куртки из болоньи, пальто из шерсти, украшенные искусственным мехом, кожаные кардиганы ярких расцветок, платья и юбки разнообразных фасонов, классические прямые брюки и джинсы.

Цветовая палитра коллекции порадует насыщенными сочетаниями черного с оранжевым и красным, цветом морской волны, коньячным, оливковым, сиреневым, фиолетовым, а также богатыми оттенками синего и красного.

Crazy Line – это богатый выбор повседневных сумок в классическом стиле, клатчей, поясов, головных уборов и украшений, которые придадут вашему образу красоту и законченность.

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru