Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Новая сеть модных брендов детской одежды TOPKIDS завоевывает Израиль

Сеть предлагает модные бренды для детей – израильские и зарубежные бренды, среди которых "Поло Ральф Лорен", "Наутика", "Минена", "Лакост" по доступным ценам.

05.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сеть предлагает модные бренды для детей, начиная с новорожденных и до 12 лет – израильские и  зарубежные бренды, среди которых "Поло Ральф Лорен", "Наутика", "Минена", "Аберкромби & Фитч" и "Лакост" по доступным ценам.

Одеваться как взрослые. В последнее время на израильском рынке детской одежды появилась новая сеть модных брендов детской одежды под названием TOPKIDS. Сеть, владельцем которой является предприниматель Йони Шамир, предлагает широкий выбор одежды и обуви для детей, начиная от рождения и до 12 лет. Это одежда точно тех же международных брендов, что и для взрослых, включая "Поло Ральф Лорен", "Лакост", "Наутика", "Томми ХИлфигер", "Аберкромби & Фитч" по доступным ценам. Кроме того, в сети можно приобрести вещи израильских фирм.

На сегодняшний  день в сети существуют 6 филиалов, при  этом самый южный филиал находится  в городе Нетивот, а самый северный – в Кирьят Ата. В ближайший  год сеть TOPKIDS собирается  открыть 10 дополнительных филиалов, в том числе в следующих городах: Беэр-Шеве, Хайфе, Ришоне ле-Ционе, Иерусалиме и Нацрат-Илите.

Рынок модной детской одежды в Израиле находится  сейчас на подъеме. По данным 2010 года, прибыль оценивается как 400,000 миллионов шекелей. В стране работают 60 частных магазинов, где продается фирменная одежда для детей, а TOPKIDS – это единственная сеть в Израиле, где продается детская одежда ведущих брендов.

Среди прочего, в сети можно найти новые коллекции зимы  2012 года ведущих фирм, включая куртки, свитера, вязаные вещи, сапоги, платья и разнообразнее спортивные костюмы известных фирм. На мир детской моды продолжает оказывать непосредственное влияние взрослая мода. Большинство тенденций в детской одежде пришли из "взрослой" моды, например, обилие полосок, мелких кружков и блесток. Одна из распространенных тенденций этого сезона – клетка, эта тенденция тоже пришла из мира взрослой моды. 

Для девочек  мы увидим больше платьев с блестками, светлые цвета, оттиски с изображением животных, одежду с отделкой из кружев, оттиски с изображением цветов и зверей.

Сеть предлагает фирменные вещи по доступным ценам. Цены в магазине варьируются от 89 до 279 шекелей за вязаные вещи,  с 99 до 330 шекелей за блузку, от 100 до 249 шекелей за куртку, от 169 до 319 шекелей за сапоги, от 89 до 200 шекелей за платье, комбинезоны для мальчиков и девочек до 12 месяцев от 49 до 119.90 шекелей, длинные рубашки поло 109-229 шекелей, причем цена зависит только от фирмы.

http://topkids.co.il/