Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Легенда украинского рока с единственным концертом в Израиле!

В августе 2015 года Green Grey вместе с Григорием Лепсом записали весьма неожиданный и неоднозначный видео клип на песню "Бабосы боссам" на горячую тему о тех, кто, образно говоря, "гребет деньги лопатой".

01.09.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Green Grey - одна из самых популярных русскоязычных групп Украины была основана в 1993 году и практически сразу обрела большую популярность. Уже в 1994 году она удостоилась специального приза от Уильяма Роэди – президента MTV и была приглашена в Лондон в качестве гостей канала. 

В 1996 году группа первой в истории Украины участвовала в церемонии награждения MTV и заключила контракт с компанией Pepsi-Cola. В этот же период записан ее первый мега-хит "Подо**ем под дождем". С этого момента и на протяжении всей истории группы в каждом выпускаемом альбоме рождались новые хиты, которые мгновенно попадали в ТОП ведущих Хит-Парадов. 

В 2000 году увидел свет их альбом "550 MF" с хитами "Депрессивный листопад" и "Мазафака". В 2002 году – музыкальный простор взорвал мега-хит "Эмигрант", на который в Нью Йорке был снят эффектный и стильный видео клип. В том же году группа оказалась в десятке самых популярных групп СНГ. Начиная с 2004 года Green Grey записали еще около 5 альбомов и синглов, один из которых "Глаз леопарда" выпущен в 2014 году. 

В августе 2015 года Green Grey вместе с Григорием Лепсом записали весьма неожиданный и неоднозначный видео клип на песню "Бабосы боссам" на горячую тему о тех, кто, образно говоря, "гребет деньги лопатой". Этот клип буквально взорвал интернет, вызвав противоречивую реакцию и комментарии слушателей. 

Параллельно с выпуском альбомов, группа выступает с концертами на самых ярких музыкальных сценах. И каждое выступление – это не просто концерт, а настоящее шоу, тщательно срежиссированное зрелище - с профессиональным балетом, взрывающейся в ритм музыке пиротехникой и оригинальными аранжировками композиций. 

За двадцать с лишним лет своей музыкальной деятельности группа Green Grey выступала на одной сцене с такими артистами, как The Prodigy, Whitesnake, Faith No More, a-ha, Snap!, Run D.M.C., C&C Music Factory, Lenny Kravitz и другими. 

Сами о себе они говорят так: "Каждый божий день с утра до вечера мы занимаемся только тем, чем занимались всю свою жизнь - музыкой. Частота показывания тебя в телевизоре не есть эквивалент твоей популярности. Нам вообще в телевизоре не нужно находиться, по большому счету. Нас не показывают? Да и слава богу! Потому что мы не всегда хотим находиться рядом с тем, что показывают. А поклонники у нас как были, так и есть, так и будут. И они у нас улыбаются на концертах." 

В пятничный вечер 23 октября в звездной атмосфере музыкального клуба Havana Club группа даст свой первый и единственный концерт в Израиле. На концерте прозвучат новые песни, а также всеми любимые хиты "Эмигрант", " Подо**ем под дождем " и другие. В продолжение вечера вас ждет звездная вечеринка с DJ-ем до утра!

23 октября, Havana Club, открытие дверей в 21:00.

Информация и заказ билетов на официальном сайте организатора и на странице в фейсбук на русском языке, а также в кассе Браво.