Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Все чудеса Дуная за 8 дней

Самый комфортный способ близко познакомиться с Европой - отправиться в речной круиз, благодаря которому можно увидеть страны «изнутри» без утомительных переездов.

01.09.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Самый комфортный способ близко познакомиться с Европой - отправиться в речной круиз, благодаря которому можно увидеть страны «изнутри» без утомительных переездов. С 10 по 17 октября компания «Гордон турс» приглашает присоединиться к организованному русскоязычному круизу по Дунаю и насладиться сказочной золотой осенью 

За 8 дней круиза вы побываете в Венгрии, Германии, Словакии и Австрии, сохранивших свое многовековое величие, воспетое поэтами и запечатленное живописцами. Имперск ие города династии Габсбургов, прелестные деревушки и очаровательные долины, одетые в багряные тона золотой осени, пленят вас своей красотой. Вас ждут древние замки и монастыри, элегантная архитектура, вкуснейшая еда и изысканные вина.  

Лайнер  Swiss Tiara (5 звездочек) – один из самых комфортабельных речных лайнеров. Уютные комнаты на палубах «Даймонд», «Рубин» и «Изумруд» оборудованы всеми удобствами: душ, туалет, диван, телевизор, видео, радио, телефон (внутренний), фен, кондиционер, минибар. Все каюты - внешние, а на палубах «Даймонд» и «Рубин» с французскими балконами. К услугам туристов: панорамный ресторан и салон, бар с уютной террасой, солнечная палуба с джакузи, сауна, SPA, интернет и лифт между палубами. Лайнер рассчитан на 153 пассажира и 36 членов экипажа. Удивительная доброжелательность, предупредительность и безупречная выправка команды и персонала корабля, опытный и обаятельный экскурсовод Павел Озеров – такая поездка станет материализовавшейся мечтой и превратит сказочные фантазии в реальность.  

По словам экспертов, р ечные круизы компании «Гордон турс» являются ярким примером образцовой организации круизных туров.  

« Обилие новых впечатлений, продуманность и проработка каждой мелочи вплоть до того, что в стоимость круиза включены не только экскурсии по городам, но также и чаевые на борту и местным гидам» (журнал «Мир Путешествий», июль 2015).  

Действительно, в  стоимость туров, организованных компанией, входят все экскурсии, без дополнительных опций, а также наушники для каждого участника. Таким образом, вам не нужно прислушиваться к каждому слову гида, боясь пропустить важную информацию. Обширная программа, включающая экскурсии в Пассау, Братиславу, Линц, Мельк, Дюрнштейн, Вену (с посещением Шенбруннского дворца), Эстергом и Будапешт (включая термальные купальни) превратят ваш отпуск в интереснейшее путешествие, в котором вы не только узнаете много нового, но и сможете прекрасно отдохнуть.  

Подробную информацию о маршруте вы можете получить на сайте компании «Гордон турс»: http://www.rugordon.com/organizovannye-tury-na-russkom-yazyke/plenitelnyj-dunaj-volshebnaya-priroda-zhivopisnye-goroda.html или по телефону: 03-7659005