Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Золотой кулон в виде буквы или знака зодиака - подарок со значением!

С древних времен украшение с именем или первой буквой имени считалось талисманом, защищающим от неприятностей и наделяющим его обладателя силой, таящейся в значении этого имени.

31.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

С древних времен украшение с именем или первой буквой имени считалось талисманом, защищающим от неприятностей и наделяющим его обладателя силой, таящейся в значении этого имени.

Zahav.ru

 

То же относится и к украшениям со знаками зодиака. Родившись под влиянием определенного знака зодиака, человек получает покровительство и помощь, в соответствии с его предназначением. Такой талисман оберегает, придает сил и энергии, притягивает положительные обстоятельства и дарит радость.

Приближаются праздники и, как всегда, хочется быть оригинальным в выборе подарка своему близкому и любимому человеку, подарив что-то, с чем он не захочет расставаться. И на этот раз Laperla Jewelry поможет вам в выборе. Приобретая кулон в виде буквы имени или знака зодиака, вы сможете выразить не только любовь, радуя необычным украшением, но и проявить заботу о любимом человеке, доверяя кулону-талисману защищать и помогать ему.

Кулон-талисман выполнен из белого или желтого золота 14 карат, инкрустирован бриллиантами и обладает соответствующим сертификатом от Laperla Jewelery. Стоимость украшения 990 шек. (вместо 1670 шек) с возможностью оплаты до 10 беспроцентных платежей по кредитной карточке. Существует возможность приобрести к кулону золотую цепочку по особой цене.

Zahav.ru


 

Перейдите по ссылке  http://www.laperla.co.il/photo/sale/18, заполните форму внизу сайта, укажите знак зодиака или букву (в желтом или белом золоте, с цепочкой или без), ваше имя и номер телефона для обратной связи. Получив ваше обращение, наш представитель свяжется с вами в ближайшее время.

Также вы можете просто позвонить по телефону 077-5130680 в отдел заказов, получить подробную информацию и заказать украшение напрямую у нашего представителя.

Читайте также

Zahav.ru