Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Crazy Line: пять ярких образов для празднования Рош а-Шана

В преддверии торжества необходимо продумать не только праздничный наряд, но и безупречную прическу, макияж и, конечно, аксессуары.

31.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Праздник Рош а-Шана – это повод проявить фантазию и создать стильный образ, привлекающий внимание окружающих. В преддверии торжества необходимо продумать не только праздничный наряд, но и безупречную прическу, макияж и, конечно, аксессуары. 

Zahav.ru


 

Профессиональные дизайнеры Модного дома  Crazy Line  подготовили для вас пять праздничных образов: элегантный, романтический, классический, шик и спортивно-элегантный. 

По клонницы классики могут выбрать комплект из юбки и блузы серо-черной цветовой гаммы. Серая облегающая юбка-карандаш подчеркнет ноги и округлость бедер. Элегантная черная блуза, украшенная воротничком-кокеткой, не предполагает дополнительных аксессуаров. Не забудьте про сумку-клатч в тон комплекту. 

Романтический образ воплотите с помощью  эффектного  и вневременного черного комплекта: расклешенная полупрозрачная юбка в пол на подкладке и блузка сложного кроя на молнии. И юбка, и блузка в этом комплексе сами по себе являются предметами искусства, так что аксессуары не обязательны.

Необычайно яркого образа можно добиться с помощью алого платья. Его особый шик достигается за счет полуоблегающего женственного кроя, диагональных вытачек, зрительно удлиняющих силуэт, и волана, пущенного по низу платья. Завершите облик аксессуарами, черной сумкой и помадой насыщенного цвета. 

Для тех, кто ценит удобство, подойдет разноцветная туника до середин ы бедра в сочетании с тайцами или свободными джинсами. 

И, наконец, самый элегантный комплект коллекции: черные брюки и шифоновая черная блуза , декорированная белыми вставками. Прямые классические брюки подчеркнут длину ног. Блуза из тончайшего шифона сделает ваш вид торжественным и при этом будет комфортным. Дополните наряд широким поясом, подберите клатч и туфли на высоком каблуке в тон костюму. 

В вечерней коллекции Модного дома  Crazy Line  представлена не только праздничная одежда, но и нарядные шали, пончо, вечерние сумки и аксессуары.

Zahav.ru

Читайте также


 

Компания Crazy Line является одним из ведущих домов моды в Израиле. Ее модная одежда ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих элегантных женщин. Дополнительную информацию, полный перечень моделей с указанием цен, новые акции и скидки, а также адреса магазинов  Crazy Line  можно найти на официальном сайте компании на русском языке.

http://www.crazyline.ru