Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Выбери к Рош а-Шана один из универсальных подарков от SeboCalm для красоты и здоровья кожи на сумму от 49.90 до 199.90 шекелей!

Вся косметика бренда создана для чувствительной кожи и особенно подходит для кожи русскоязычных израильтянок.

30.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Универсальный подарок для любимой – тот, что ей гарантированно подойдет и очень ее обрадует, тот, что постоянно необходим, тот, что сможет сделать ее еще красивее, полезен для ее здоровья и при всех этих достоинствах - совсем недорог. В преддверии праздника специалисты компании SeboCalm предлагают вам познакомиться со средствами для красоты и здоровья кожи, которые можно подарить любимой, по цене, доступной всем: от 49.90 до 199.90 шекелей! Вся косметика бренда создана для чувствительной кожи и особенно подходит для кожи русскоязычных израильтянок, страдающей от агрессивного израильского климата. 

Zahav.ru

 

Перед вами несколько идей для подарков к Рош а-Шана. 

Успокаивающий крем для тела, шампунь или дезодорант? От 49.90 до 59.90 шекелей!  

Даже простые кремы, дезодоранты и шампуни от SeboCalm имеют глубокий оздоровительный эффект. К примеру, насыщенный успокаивающий крем для тела питает и насыщает влагой сухую и раздраженную кожу изнутри. Этот крем особенно рекомендуется для ухода за кожей после купания, а также для профилактики и устранения "растяжек" кожи после родов или диеты, и стоит 59.90 шек. Дезодорант SeboCalm по цене 49.90 шек. для чувствительной кожи не просто устраняет неприятные запахи, но и предотвращает раздражение самых нежных участков кожи и обеспечивает надежную защиту от запаха пота не на 24… а на целых 48 часов! А лечебный шампунь от перхоти  SeboCalm  за 54.90 шек. – это одновременно и шампунь, и увлажняющий крем, который восстанавливает здоровье кожи головы, эффективно устраняет излишки жировых выделений и мягко ухаживает за волосами.

Самый популярный в Израиле увлажняющий крем – всего за 96.90 шекелей 

По данным опросов, увлажняющий крем  SeboСalm за последние годы стал самым продаваемым и популярным в Израиле косметическим средством. Увлажняющий крем для чувствительной кожи – это также «визитная карточка» израильского косметического бренда SeboCalm, который стал лидером Израильского рынка, обогнав такие известные фирмы как Vichy и Avene. Этот нежный и лёгкий крем идеально подходит для всех типов кожи и для всех возрастов и особенно подходит для кожи русскоязычных израильтянок. 

Zahav.ru


 

Лёгкий тональный крем-пудра + увлажняющий крем + солнцезащитный крем = крем SeboCalm Triple всего за 96.90 шекелей! 

Соединив в одном креме три важнейших эффекта для ухода за женской кожей,  SeboCalm представляет главный «must-have» любой женской косметички - SeboCalm Triple SPF29, который обеспечивает полноценное увлажнение, надежно защищает от всех видов вредного излучения и оставляет на коже легкий и незаметный, полупрозрачный слой тона, который выравнивает кожу – достаточно воспользоваться одним кремом с утра и больше не волноваться о том, как выглядит ваша кожа в течение дня. Будьте готовы к тому, что, если сейчас вы не подарите любимой этот крем, то совсем скоро вы вместе отправитесь его приобретать. 

Контурный гель для кожи вокруг глаз + солнцезащитный крем SPF 30 –всего за 199.80 шекелей 

Каждая женщина знает, что  анти-эйджинговый  контурный гель для кожи вокруг глаз и другие мощные кремы для борьбы с морщинами – самые дорогие в косметичке. Контурный гель для кожи вокруг глаз специальной анти-эйджинговой линии SeboCalm Innovation стоит всего 99.90 и содержит специальные белковые препараты, нормализует кровообращение и убирает темные круги под глазами, разглаживает «мешки» и устраняет морщины. Гель легко впитывается и насыщает кожу влагой: уникальное сочетание вытяжки из пальмового масла с аминокислотой пролин возвращает коже необходимую влагу именно в тех проблематичных участках кожи, которые от природы склонны к появлению мимических морщин. А солнцезащитный крем SPF 30 с физической защитой от всех видов вредного излучения, эффективно заботится и улучшает состояние кожи и обязателен к применению в Израиле в течение всего года.

Отдельно и гель, и солнцезащитный крем SPF 30 стоят 99.90 шекелей, таким образом, вы можете подарить любимой готовый набор для ежедневного ухода за кожей солнечной израильской осенью всего за 199.80 шекелей! 

Фото для иллюстрации

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru

Читайте также

Zahav.ru