Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Bphone - главное мобильное приложение для путешествий за границей

Компания Безек модернизировала популярную аппликацию Bphone, добавив в нее новые приложения и контент, благодаря чему эта услуга стала неотъемлемым спутником каждого выезжающего за границу израильтянина.

25.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Модернизированная аппликация содержит прямые ссылки на внешние приложения и сервисы для путешествий: мобильные путеводители, электронный переводчик I Translate, курсы иностранных валют Xe currency, отзывы и рекомендации культурных мероприятий и ресторанов Yelp, поиск доступных сетейWi-Fi, а также израильских представительств за рубежом.

Компания Безек модернизировала популярную аппликацию Bphone, добавив в нее новые приложения и контент, благодаря чему эта услуга стала неотъемлемым спутником каждого выезжающего за границу израильтянина, который хочет быть в курсе последних новостей и хорошо ориентироваться в незнакомом месте.

Приложение Bphone позволяет звонить в Израиль из любой точки мира по тарифам телефонных разговоров внутри страны, обеспечивая при этом отличное качество связи. Для этого абоненту необходимо лишь подключиться к беспроводному или мобильному Интернету. Пользуясь приложением Bphone за границей, абонент Безек может существенно сократить стоимость международных телефонных звонков. А теперь Bphone предлагает клиентам, находящимся за рубежом, и многие другие преимущества, благодаря которым аппликация стала еще более полезной и удобной для путешественников.

Среди новых опций, предлагаемых модернизированной версией Bphone

• Качественные путеводителиYapq иTourpal (продаются в магазинах мобильных приложений) - для бесплатного скачивания на израильский смартфон абонента. Кроме того, можно бесплатно скачать маршрут заграничной поездки, чтобы пользоваться путеводителями без подключения к Интернету.

• Ссылка на приложение «Ахбар олям», предлагающее рекомендации и отзывы проживающих за рубежом израильтян об отелях, дешевом ночлеге, ресторанах, магазинах, экскурсиях, важнейших достопримечательностях, музеях и рынках.

• Прямые ссылки на некоторые другие полезные для путешествующих за границей израильтян ресурсы:

- Wi-Fi finder - поиск доступных сетей Wi-Fi,

- I Translate - мобильныйпереводчик текстовна 90 иност ранных языков с опцией прослушивания переведенного текста,

- Xe currency - курсы иностранных валют, включая просмотр последних курсов без входа в Интернет,

- Yelp - рекомендации и отзывы интернет-пользователей о культурных мероприятиях, ресторанах и барах,

- израильскиепредставительства - мобильныйсправочникповсем израильскимпредставительствам зарубежомсграфикамиработы иподробнымиуказаниямио том, какдобратьсядонужного адреса.

Модернизация сервиса BPhone - результат совместной работы Безек и фирмы Techdate по поиску стартапов и технологических решений, отвечающих требованиям клиентов Безек и обеспечивающих предлагаемые этой компанией мобильные приложения дополнительной ценностью.

Ран Гурон , первый заместитель генерального директора Безек, заявил: «Компания Безек верит в технологии и способствует продвижению инноваций на благо своих клиентов. Для того чтобы наше обслуживание по-прежнему удовлетворяло потребности абонентов компании, мы обязаны продолжать «держать руку на пульсе»! Сотрудничество Безек с израильскими стартапами, осуществляющими технологические прорывы, позволяет компании сохранять актуальность и новаторство, основную выгоду от которых получает наш клиент».