Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Подарки на Рош а-Шана от Michal Negrin: дарите неповторимое

Для особенных людей Michal Negrin придумала особенные подарки, дизайн каждого из них создан лично Михаль, цена подарков - от 69 шекелей.

25.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Стиль израильского дизайнера Михаль Негрин неповторим, как неповторимы те, кому вы дарите подарки на Рош а-Шана. Для особенных людей Michal Negrin придумала особенные подарки, дизайн каждого из них создан лично Михаль, цена подарков - от 69 шекелей.

"Для счастливой жизни"

Михаль Негрин предлагает поделиться счастьем: личный дневник "Для счастливой жизни" с зеркальцем, дизайнерской ручкой и советами на каждый день, как сделать свою жизнь счастливой в новом году, вы купите всего за 69 шекелей – а подарок это может быть бесценным.

Тех, кто собирается на праздники в путешествие, обрадуются дорожному набору  дизайнера: футляр для документов в фирменном стиле, дизайнерская обложка для загранпаспорта, портмоне для кредитных карт, блок для записей и ярлык на чемодан – по цене 99 шек.

Йога и первая буква вашего имени

Украшения дизайнера – в безграничном ассортименте и с пожизненной гарантией - упакованы в декоративные расписные футляры, которые сами являются произведением искусства.

В этом сезоне  Michal Negrin  создала новую линию украшений – кулоны "йога" – для тех, кто стремится к душевному здоровью и равновесию, которые необходимы всем нам в новом году. Цена кулонов "золотого" и черного цветов с кристаллом Сваровски – 99 шек.

Личным и оттого особо приятным будет подарок с кулоном-буквой имени вашей подруги, мамы или дочки –  украшенные фирменными розами, кристаллами и бисером буквы на цепочке стоят от 169 шек.

К омплекты украшений из кулона и сережек с бликующими при свете дня кристаллами предлагаются по ценам от 129 шек.

Дневник хорошей хозяйки

Хорошей хозяйке понравится набор для кухни: коробка с карточками-рецептами, декоративная ручка и набор дизайнерских магнитов – все это за 120 шек.

Интерьер дома хорошей хозяйки украсит  декоративная "хамса" ручной работы дизайна самой Михаль Негрин, как и все остальные предметы в бутиках дизайнера, – ценой от 269 шек.

К началу нового года уместно будет подарить набор, состоящий из настенного календарей и календаря в виде коврика для мышки, а также дневника – за 99 шек.

А карманные зеркальца ручной работы по цене 199 шек. всегда важно иметь под рукой.  

Вы приглашены в любой из бутиков дизайнера по всей стране для того, чтобы лично выбрать подарок, которым может стать любое украшение, одежда, сумка, пояс или галстук, запонки,  кукла, предмет для дома или офиса и многое многое другое.  

Дизайнерскую вещь от Михаль Негрин невозможно спутать ни с чем другим: в любом уголке мира вы узнаете ее из тысячи, ее стиль повторить невозможно, как и нельзя повторить те сказки, что вы слушали в детстве, о которых сегодня напоминают лишь волшебные вещи израильского дизайнера… Напомните о них и своим близким – это сблизит вас еще больше в новом году.  

Адреса салонов и другие подробности на официальном сайте Michal Negrin на русском языке: http://www.michalnegrin.com