Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Эгед запускает быстрые маршруты к Мертвому морю и в Арад

Маршруты, следовавшие до сегодняшнего дня через Иерусалим, будут следовать по шоссе №6, что существенно сократит время поездки.

24.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Маршруты, следовавшие до сегодняшнего дня через Иерусалим, будут следовать по шоссе №6, что существенно сократит время поездки. На двух новых маршрутах будет введена система предварительного заказа для желающих забронировать билет с местом в автобусе заранее.

С 1.9.15 Эгед вводит два новых маршрута, которые свяжутТель Авив с Арадом, гостиницами Мертвого моря и термо-минеральными источниками Эйн Геди. Сложные и опасные маршруты, которые до сегодняшнего дня следовали через Иерусалим, и проходя проверку безопасности, отклонялись от расписания, теперь будут следовать по шоссе №6, что существенно сократит время пребывания в пути.

Маршрут 389 будет отправляться со станции Арлозоров в Тель Авиве и следовать через Ришон ле-Цион, Арад и обратно. Маршрут также будет проходить через ж/д станцию Ришоним, шоссе № 431, шоссе № 6 и Арад. Маршрут 421 будет отправляться со станции Арлозоров в Тель Авиве и следовать до Мертвого моря через Ришон ле-Цион, шоссе №431, шоссе № иАрад. Продолжительность поездки составит около 1 часа и 40 минут, вместо 2 часов и 20 минут, как было прежде.

На новых маршрутах будет введена система предварительного заказа для желающих забронировать билет с местом . Заказ мест производится на сайте Эгед, по телефону *2800 или в кассах Эгед.

Автобусы маршрута 421 на Мертвое море будут отправляться в рейс дважды в день, ежедневно с воскресенья по четверг из Тель Авива в 9:00 и в 12:00, а в обратном направлении с Мертвого моря - в 13:00 и в 18:00. В пятницу – по одному рейсу в обоих направлениях.

Эрез Левхар, начальник транспортного отдела центрального и южного округа Эгед: "Речь идет о популярном маршруте, особенно по воскресеньям и в конце недели. Мы выявили эту необходимость для пассажиров, улучшили маршрут, существенно сократили путь следования и время пребывания в поездке, чтобы пассажиры смогли добираться до Мертвого моря как можно быстрее и удобнее."