Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Prigat обновляет праздничный стол и представляет два новых вкуса – напитки "Яблоко-гранат" и "Яблоко-вишня"

Новые напитки продаются в полуторалитровых бутылках во всех магазинах и торговых точках страны.

24.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В новый год - с новыми вкусами, подходящими именно к праздничному столу.

Компания Prigat, специализирующаяся на создании соков на основе качественных и натуральных фруктов , празднует Рош а-Шана, обновляет коллекцию вкусов и представляет напитки " Яблоко - гранат " и " Яблоко - вишня ". Prigat предлагает широкий спектр фруктовых напитков не только классических вкусов, но и уникальных вкусовых комбинаций, диети ческих, с кусочками фруктов и т.д. Все напитки не содержат консервантов и искусственных красителей.

Моше Битон, ви це-президент компании по маркетингу, говорит: "Мы рады представить потребителям два праздничных вкуса, подходящих именно к столу на Рош а-Шана - "Яблоко-гранат" и "Яблоко-вишня". Мы желаем всем веселого праздника и счастливого нового года!"

Новые напитки продаются в полуторалитровых бутылках во всех магазинах и торговых точках страны. Цены устанавливаются предприятиями розничной торговли.

О компании Prigat

Компания Prigat, которая специализируется на производстве соков на основе натуральных и качественных фруктов, возникла в 1942 году в кибуце Гиват Хаим в долине Хефер, и с тех пор стала ведущей на рынке напитков на основе фруктов. Политик а компании – бескомпромиссное качество на всех этапах производства и распространения. Знания и опыт, накопленные за многие годы, и использование передовых технологий, соответствие высоким стандартам качества продукции и постоянное обновление, - все это спо собствовало тому, что Prigat является ведущей в Израиле компанией по производству фруктовых напитков .