Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Prigat представляет: ваш личный дизайн праздничного стола на Рош а-Шана!

Праздничный набор дизайнерских предметов для украшения именно вашего семейного стола.

23.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Праздничный набор дизайнерских предметов для украшения именно вашего семейного стола: скатерть с именами и фотографиями членов вашей семьи, подставки для стаканов, именные карточки для стола. 

Компания Prigat, специализирующаяся на производстве соков на основе натуральных и качественных фруктов, предлагает всем потребителям напитков бренда в праздник Рош а-Шана удивить своих близких дизайнерским оформлением праздничного стола: скатертью, украшенной фотографиями и именами членов семьи, подставками для стаканов, именными карточками, обозначающими место каждого гостя за праздничным столом. 

Zahav.ru

 

Как это работает? 

Потребители приглашаются на страницу  Prigat в Facebook " Пригат" – в нашей природе " для того, чтобы выбрать одну из картинок: скатерть, подставки для стаканов, именные карточки для стола. Затем заполните данные об участниках вашего праздничного застолья, добавьте фото – и подарок на пути к вам!  

Zahav.ru


 

Акция бесплатна и проходит с 20 по 30 августа. 

В последнее время  Prigat представил несколько новых вкусов своих напитков, такие как "персик" и "ананас-пассифлора", а также новый дизайн бутылки, которая стала круглой. Вскоре бренд представит новые вкусы напитков, особенно подходящих для праздника Рош а-Шана.

Моше Битон, вице-президент компании Prigat по маркетингу, сообщил: "В последние месяцы мы обновили и освежили наш ассортимент новыми вкусами в процессе перехода от привычной квадратной - к новой круглой бутылке. Сегодня, накануне Рош а-Шана, мы рады дать нашим потребителям возможность удивить своих близких праздничной скатертью и другими деталями, которые украсят семейный стол. Счастливого праздника всем!"  

О компании Prigat  

Компания Prigat, которая специализируется на производстве соков на основе натуральных и качественных фруктов, возникла в 1942 году в кибуце Гиват Хаим в долине Хефер и с тех пор стала ведущей на рынке напитков на основе фруктов. Политика компании – бескомпромиссное качество на всех этапах производства и распространения. Знания и опыт, накопленные за многие годы, и использование передовых технологий, соответствие высоким стандартам качества продукции и постоянное обновление, - все это способствовало тому, что Prigat является ведущей в Израиле компанией по производству фруктовых напитков.

Читайте также

Zahav.ru