Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Наш водитель – свой человек

Эгед, старейший и крупнейший оператор общественного транспорта Израиля, перевозящий ежедневно около миллиона пассажиров, решил организовать мероприятие, способствующее упрочению доброго имени своих водителей - масштабную кампанию "Наш водитель".

20.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Эгед, старейший и крупнейший оператор общественного транспорта Израиля, перевозящий ежедневно около миллиона пассажиров, решил организовать мероприятие, способствующее упрочению доброго имени своих водителей - масштабную кампанию "Наш водитель". Ави Фридман, председатель секретариата Эгед: "Для нас важно стабилизировать и закрепить имидж наших водителей, которому за последние несколько лет нанесен урон."

В последнее время водители автобусов в Израиле ассоциируются с отрицательным образом, возникшим вследствие жалоб, видео и рассказов, публикуемых в социальных сетях. Система израильского общественного транспорта, претерпевшая за последние несколько лет немало изменений, нередко делает из водителей "боксерскую грушу" для общественности.

Эгед, старейший и крупнейший оператор общественного транспорта Израиля, перевозящий ежедневно около миллиона пассажиров, решил организовать мероприятие, способствующее упрочению доброго имени своих водителей и обнародовать берущие за душу позитивные рассказы из собрания тысяч обращений и благодарственных писем, ежегодно получаемых в компании. На этой неделе, вот уже второй год подряд, Эгед начинает широкомасштабную кампанию "Наш водитель" и приглашает пассажиров общественного транспорта поделиться положительными и трогательными рассказами о водителях, с которыми им довелось встретиться во время поездки.

Ави Фридман, председатель секретариата Эгед: "Ежедневный контакт водителей с почти миллионной аудиторией пассажиров часто происходит на фоне различных волнующих событий, и ценность оказания помощи и проявления человечности здесь огромна. Для нас важно стабилизировать и закрепить имидж наших водителей, которому за последние несколько лет нанесен урон. Мы прилагаем огромные усилия и берем на себя ответственность за улучшение обслуживания пассажиров. Это те моменты, - говорит Фридман, - которые определяют репутацию Эгед в глазах пассажиров, и мы хотим рассказать о нихширокой общественности, тем самым установив для себя в Эгед эталон качественного, профессионального и вежливого обслуживания."

В ближайшие недели Эгед обратится через каналы СМИ к пассажирам общественного транспорта с предложением рассказать свои трогательные истории о водителях, которые не оставили их равнодушными. Девять лучших историй о водителях, отличившихся высоким профессионализмом и качеством обслуживания, выбранных жюри, будут переданы на общественное голосование. Победивший по результатам голосования водитель будет удостоен звания "Наш водитель". Участники конкурса будут поощрены ценными призами. Реализация проекта осуществляется рекламным агентством Lead.

В прошлом году проект привлек внимание более двух миллионов человек разных возрастов и общественных секторов. Было получено и опубликовано около 1,300 поощряющих, трогательных и согревающих сердце рассказов. Эти рассказы раскрывают лучшие человеческие качества, проявленные водителями Эгед, во время выполнения своей работы, связанной с обслуживанием миллионов пассажиров ежедневно. По итогам этого проекта Амир Глик был удостоен звания "Наш водитель". В рассказе пассажирки автобуса он был представлен как отзывчивый и неравнодушный человек – ангел, как она его назвала, - помогающий инвалиду в коляске с безграничным терпением и заботой.

Читайте также

Фото: Мирит Ход