Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Видео-инструкция к пылесосам Thomas

Подробные и наглядные инструкции, которые помогут вам в правильной и легкой эксплуатации моющих пылесосов немецкой компании Thomas.

12.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Подробные и наглядные инструкции, которые помогут вам в правильной и легкой эксплуатации моющих пылесосов немецкой компании Thomas 

Популярность моющих пылесосов  Thomas распространилась далеко за пределами Германии – страны производителя. Вот уже много лет именно компания Thomas является синонимом понятию «проверенное качество». В Израиле самые современные модели пылесосов Thomas эксклюзивно представлены компанией  «Электро-Галь– импорт и обслуживание» . Специально для русскоязычных израильтян был создан сайт с необходимой информацией о том, какие модели можно приобрести в Израиле, как это можно сделать, а также найти подробную  видео-инструкцию  к применению пылесосов Thomas .  

Подробное  объяснение поможет вам более эффективно использовать пылесосы Thomas во время сухой и влажной уборки, научиться быстро мыть фильтры, а при необходимости и собирать воду.  

Видео инструкция на сайте http://thomas-israel.co.il/ru/ в разделе «Видео» 

Принцип работы каждого пылесоса Thomas основан на уникальном запатентованном и усовершенствованном аквафильтре. Благодаря его особой конструкции, можно не только качественно собирать мусор, но увлажнять и очищать воздух в помещении. Во время влажной уборки пылинки, витающие по комнате, связывает влага, они становятся тяжелыми и падают на пол, где их тщательно собирает пылесос, - таким образом, у пыли нет ни малейшего шанса остаться в вашей квартире.

Приобрести  одну из трех моделей моющего пылесоса Thomas (бюджетный вариант -  Thomas Twin Helper , который сегодня представлен в избранных магазинах торговой сети «Махсаней Хашмаль» по удивительно низкой цене – всего 2490 шек. , а также модели с усовершенствованным аквафильтром Aqua-Box, который позволяет более легкую эксплуатацию:  Thomas Twin XT  и  Thomas Pet&Family  Plus для владельцев домашних животных) от эксклюзивного импортера «Электро-Галь – импорт и обслуживание», можно позвонив по телефону 03-6745988 или на сайте на русском языке  http://thomas-israel.co.il/ru/  

Доставка при заказе у официального представителя в Израиле - бесплатно