Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

64 маршрута для путешествий по Израилю

Совместный проект популярного интернет-журнала «Ботинок» и топливной компании Sonol «100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить» уже насчитывает 63 направления для путешествий.

08.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Совместный проект популярного интернет-журнала «Ботинок» и топливной компании Sonol «100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить» уже насчитывает 63 направления для путешествий. А 64 пост является бонусным и включает в себя целый сборник из 28 самых интересных мест, куда можно отправиться с детьми во время летних каникул или где можно просто повести выходные. 

Блогеры интернет-журнала «Ботинок» выступают в роли интерактивных гидов и подробно рассказывают о тех достопримечательностях, которые, возможно, не очень известны, но достойны того, чтобы рано или поздно мы увидели их своими глазами. Можно просто следить за репортажами блогеров о реальных путешествиях по Израилю, а можно - заранее прикидывать, подходит ли вашей семье предлагаемый ими маршрут.  

Это очень удобно. Одно из достоинств проекта «100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить» (помимо подробного описания привлекательных мест и отличных фотографий) в том, что каждый пост содержит ссылку на интерактивную  карту достопримечательностей , специально разработанную Sonol для удобства русскоязычных путешественников по Израилю.  

На карте отмечены наиболее интересные места Израиля, до которых легко добраться с ближайших бензоколонок «Сонол».

На  карте  вы увидите: парки, музеи, театры, развлекательные комплексы, смотровые площадки, крепости, где можно интересно и познавательно провести время всей семьей. Есть на карте библейский зоопарк, парк обезьян и многое другое. О многих местах, где можно весело провести время, вы возможно даже и не слышали. Вот, например, вы знаете, где находится «Домик меда и пчелы», «Подземный арочный бассейн» или «Израильский музей карикатуры и комиксов»? Достопримечательности кликабельны – вы сможете прочитать развернутое пояснение, чтобы определиться с маршрутом.  

В путешествии вам поможет мобильное приложение компании Sonol, которое не только приведет вас на ближайшую заправку, покажет место, где можно перекусить, но еще и послужит «электронным кошельком». Аппликация позволяет выгодно заправлять автомобиль и делать покупки в магазине SoGood, позволяет накапливать виртуальные «чашки кофе» и «литры», которые можно использовать для получения дополнительных скидок и бонусов. Скачать приложение можно в  App Store . И в  Google Play .  А путешествовать по заповедным местам нашей страны лучше на инновационном и экологичном бензине Gold-95, которым можно заправиться на любой автозаправке Sonol: Gold-95 до 20% сокращает вредные выбросы в атмосферу, снижает расход топлива, позволяя экономить до 600 шекелей в год, уменьшает изнашиваемость мотора.