Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Как защитить ребенка от нежелательного контента в Интернете?

Подарок от "Безек Бейнлеуми" в дни летних каникул: самая передовая в Израиле услуга "Умная фильтрация контента" - бесплатно.

05.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Подарок от "Безек Бейнлеуми" в дни летних каникул: самая передовая в Израиле услуга "Умная фильтрация контента" - бесплатно

Многочисленные опасности, которые таит в себе Всемирная паутина, приобретают реальные очертания в период летних школьных каникул, когда дети весь день напролет проводят дома за компьютером. Именно поэтому защита ребенка от контент-рисков в это время становится не просто желательной, но необходимой мерой.

Вот почему Безек Бейнлеуми, ведущий в Израиле провайдер широкополосного Интернета, признающий важность вопроса защиты от контент-рисков, предлагает родителям специальную льготу, дающую право в период летних школьных каникулбесплатно пользоваться передовой услугой "Умная фильтрация контента" - ikeeper.

Сервис ikeeper предлагает на выбор клиента различные опции: определение нежелательного контента, установление личного профиля для каждого пользователя компьютера, мониторинг и проверка использования детьми веб-сети, а также получение уведомлений о просмотре проблемного контента. Услуга также позволяет установить временный контроль за навигацией в Интернете. Сервис имеет простой и удобный в использовании интерфейс и обеспечивает одновременное подключение до 5 цифровых устройств по одной цене.

Безек Бейнлеуми, поставщик услуги "умной" фильтрации нежелательного контента ikeeper, предлагает специальную льготу - бесплатное пользование передовым сервисом в течение двух месяцев. Начиная с третьего месяца стоимость услуги станет фиксированной и составит 17.90 шек. в месяц.

Новое мероприятие Безек Бейнлеуми - это привлекательное, полезное и эффективное предложение для всей семьи, в котором могут участвовать как новые, так и существующие клиенты компании. Подписаться на участие в мероприятии можно по номеру *5014 до 20 августа.

В связи с этим Асаф Авив, заместитель гендиректора Безек Бейнлеуми по маркетингу, отметил: "Мы рады предоставить нашим клиентам возможность пользоваться качественными передовыми услугами, в полной мере удовлетворяющими потребности родителей, дети которых во время летних школьных каникул выходят в Интернет". "Душевное спокойствие, возможность следить за тем, чем ребенок занимается в Сети, и контролировать поступающую из Интернета информацию, под воздействием которой находятся дети, для нас как родителей очень важно", - подчеркнул Авив.