Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Омоложение в прямом эфире: известный блогер испытывает на себе новые эстетические процедуры

И сообщает нам "в режиме онлайн" о переменах, происходящих – или не происходящих - после эстетических процедур.

02.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

И сообщает нам "в режиме онлайн" о переменах, происходящих – или не происходящих - после эстетических процедур, рекомендуя делать их всем своим читательницам или предостерегая.

Таня Томер (RealTel-Avivian) –  эффектная и стильная женщина, "светская львица" и блогер с многолетним стажем, успевшая завоевать за время своей активной блогерской "карьеры" многочисленную аудиторию доверяющих ее мнению читателей – решилась передать заботу о своей внешности в руки профессионалов – специалистов по красоте и  молодости .

"В жизни женщи ны всегда наступает такой момент, когда можно поднять голову и открыть глаза: дети не требуют неусыпного внимания, самостоятельно ходят в школу и в гости к друзьям и даже ездят на автобусе на некоторые кружки. Самый момент остановиться, оглядеться и переосмыслить: жизнь, распорядок дня, интересы и приоритеты", – пишет Татьяна в своем блоге. Переосмысление, которое наступает у многих из нас после 40, и привело известного блогера в клинику эстетической медицины.

Zahav.ru

Читайте также


 

" Так как я с большой опаской, даже страхом, отношусь к уколам и прочему активному вмешательству во внешность, то врача я выбирала с особой тщательностью, - пишет Таня. - В интернете я нашла довольно много информации о докторе Эльман, о ней пишут, как об одном из основателей эстетической  медицины , работающей в этой области с 1992 года. При первом знакомстве с доктором Моникой Эльман, ощутив исходящую от нее волну уверенного в себе профессионала, я поняла, что с врачом я определилась.

Доктор составила дл я меня программу процедур, среди которых - инъекции ботокса, гиалуроновой кислоты и  лазерный пилинг , о котором я уже немного рассказала - и порекомендовала воздержаться от тех, которые, по ее мнению, будут лишними". 

Та ня уже прошла несколько процедур, рекомендованных доктором Эльман: уже позади не самые приятные ощущения от инъекций ботокса и гиалуроновой кислоты, позади первые сеансы лазерного пилинига для удаления веснушек и пигментации на кистях рук, а у нас впереди – отчеты об эффективности этих процедур и о тех переменах, которые происходят во внешности, а вместе с ней – и во внутренней жизни Тани.

Читайте живой блог Тани Томер, комментируйте, спрашивайте, узнавайте подробности – тема блога важна и касается каждой из нас – тех, кто готов взять свою жизнь в свои руки и сделать ее такой, какой нам хочется – молодой, красивой, полной надежд и приятных перемен.