Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Роботы, которые избавят от домашних забот

Мы уже давно не стираем руками и даже не можем представить, как это вообще было возможно. Почему же многие из нас до сих пор пылесосят и моют окна сами.

30.07.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Мы уже давно не стираем руками и даже не можем представить, как это вообще было возможно. Почему же многие из нас до сих пор пылесосят и моют окна сами – ведь существуют роботы-пылесосы и мойщики окон, не требующие нашего присутствия дома во время качественной уборки. Компания Ecovacs – один из самых авторитетных производителей роботов-помощников по дому в мире – создала уборщиков для разных видов уборки.

Роботы-пылесосы Deebot фирмы Ecovacs  отличаются от роботов других фирм передовыми технологиями: большинство моделей имеют специальные фильтры для антибактериальной очистки воздуха; они качественно всасывают даже мелкие частицы пыли, крошки и любой мусор. Роботы-пылесосы самостоятельно чистят абсолютно любой пол: паркет, плитку, мрамор и ковровые покрытия с любой длиной ворса – и делают это намного качественнее, чем люди.

Робот-пылесос – специалист по труднодоступным местам

Новая бюджетная модель фирмы Ecovacs Deepot D35  - это самый тонкий в мире робот высотой всего 5,5 см., который отличается стильным дизайном и особо привлекательной ценой. Важно отметить, что, как и все роботы-пылесосы компании Ecovacs, новая модель оснащена двумя боковыми щетками (+ 2 запасные в подарок), 30 датчиками, циклоническим фильтром, который очищает и воздух, мощным всасывающим мотором, который благодаря отсутствию центральной щетки оснащен большей мощностью. Кроме того, за счет своих размеров, он справляется с задачами, которые другим роботам не доступны. Еще одно достоинство D35 – низкий уровень шума.  

Многофункциональный робот-пылесос для 3D уборки

Кроме обычного автоматического режима уборки у модели Deepot D77 существует и интенсивный, когда робот, вычистив всю комнату, возвращается к исходной точке и начинает уборку сначала. При заполнении пылесборника D77 прекращает работу и возвращается на базу, где самостоятельно очищается, после чего – снова готов к работе. Заряжается робот быстро - около 3-х часов, что обеспечивает возможность непрерывно убирать Ваш дом в течение 80-100 минут.

Конструкция робота D77 имеет важную особенность – он может взять на себя функции циклонического пылесоса. В комплекте к нему прилагаются 12 различных насадок, благодаря которым с той же тщательностью, что и пол, можно очистить поверхность любой мягкой мебели, стены и кафель. В общем, ему подвластна уборка практически любой поверхности Вашего дома. Это абсолютно универсальный прибор: для генеральной и ежедневной антиаллергенной уборки Вам больше ничего не потребуется.

А еще – в D77 использована новейшая разработка японских ученых в области высоких технологий: все пластиковые детали, включая фильтр, покрыты наночастицами серебра, которые очищают воздух в квартире, избавляя его от бактерий, что важно для здоровья всех нас, а для детей и аллергиков - особенно.

Робот, ответственный за уборку стеклянных поверхностей

Робот Winbot W830 умеет мыть окна, как с рамами, так и без, любого размера, с обеих сторон на любой высоте, под любым углом. Держится и перемещается по окну WINBOT за счет специальных колесиков и мотора, которые оказывают давление на окно, по принципу присоски. Он самостоятельно ездит по окну, и вам нет никакой необходимости следить за ним, но с помощью пульта дистанционного управления роботом можно управлять, когда он находится снаружи и на большом расстоянии, когда он за углом или за стеной.

Новейшая модель WINBOT W830 комбинирует влажную и сухую уборку и с легкостью отмоет любые неровные и шероховатые стеклянные поверхности, которые чаще всего встречаются в душевых кабинках, мраморные столешницы и покрытия на кухне, а также ламинированную отделку шкафов. Таким образом, WINBOT берет на себя уборку практически всех зон, которые до сих пор требовали традиционного подхода, при этом робот позволяет достичь идеальной чистоты, блеска и прозрачности, которые невозможны при ручной уборке. Сначала он удаляет грязь, песок и пыль влажной системой очистки (со специальными очищающими средствами), а затем – сухой, чтобы не оставить ни одного развода на поверхности.

Приобрести роботов компании Ecovacs можно в магазинах электротоваров по всей стране, или на сайте http://www.ecovacs.co.il/ ,или позвонив по телефону *3134

Доставка при заказе у официального представителя в Израиле - бесплатно