Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Michal Negrin - ко Дню Любви Ту бе-Ав: 25% скидки на любую покупку для всех влюбленных

Только 4 дня – до 31 июля – продлится праздничная скидка – 25% на любую покупку в бутиках Michal Negrin - для всех влюбленных.

29.07.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Только 4 дня – до 31 июля – продлится праздничная скидка – 25% на любую покупку в бутиках Michal Negrin - для всех влюбленных.

Наступает лучшее время для покупки украшений: в День Любви Ту бе-Ав обязательно нужно признаться в любви, а сделать это элегантно, трогательно и эффектно можно с помощью украшений.

«Рукотворные» украшения Michal Negrin, в которых причудливо сочетаются кристаллы, гобелен, жемчуг, эмаль и кружево, помогут выразить любовь – конечно, не словами, а символами.

От сердца к сердцу

В романтической коллекции бренда, все украшения которого созданы по эскизам самой Михаль Негрин, можно найти ожерелья, медальоны, перстни и серьги в виде сердца – самого главного символа Дня Любви. «Сердечки» любого цвета, усыпанные кристаллами Swarovski, нежные, дерзкие и даже с крышечкой – словом, на любой вкус. У этого знака несколько версий его происхождения: по одной из них, он повторяет очертания изогнутой шеи лебедя и символизирует лебединую верность, по другой – является несколько измененным листом плюща, символом страстного бога Диониса. Так или иначе, но именно сердце считается самым прозрачным намеком на нежные чувства.

На языке цветов

В работах Michal Negrin неслучайно так много цветов: ведь они символизируют хорошее настроение, открытость миру, тепло, любовь и заботу. Например, розы, столь любимые Michal Negrin, говорят о восхищении и благодарности, желании и бесконечности, чистоте и вечной любви. Цветочные интерпретации бесчисленны, а украшения-цветы подойдут практически любой женщине. Подарив кольцо или серьги с цветком, вы признаетесь в том, что готовы заботиться о вашей любимой и восхищаться ею.

Счастливые часов не наблюдают

Несмотря на это крылатое выражение, часы считаются одним из самых «любовных» подарков. Они символизируют верность дарящего и прочность чувств. К тому же часы от Michal Negrin отличаются от любых других неповторимым дизайнерским стилем: они женственны, изящны, изысканны, украшены цветами и кристаллами Swarovski. Такие часики, без сомнения, отсчитывают не просто время, а время любви.

Акции не дублируются, в соответствии с условиями мероприятия, фото – для иллюстрации.

Адреса салонов и другие подробности на официальном сайте Michal Negrin на русском языке.