Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Размер одежды – это просто цифры

Деятели культуры и СМИ обсуждали способы сделать так, чтобы любая женщина в нашем обществе чувствовала себя настоящей, современной и модной.

29.07.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Какой должна быть настоящая женщина? Этот вопрос волновал людей и общество в целом во все времена. Роль современных средств массовой информации и новых технологий в создании образа «идеальной» женщины, обладающей определёнными анатомическими параметрами, широко обсуждается общественными  деятелями, академической элитой и даже в самом модельном бизнесе. Среди этих людей уже достигнут консенсус по поводу того, что женщина не должна стесняться своего тела, так же как и возраста. Однако общество продолжает осуждать большие размеры, женщины – стесняться своих пышных форм, а кутюрье – обходить вниманием «настоящих дам в теле». Именно эту тему вынесла на обсуждение администрация сети «Машбир ле-Цархан» совместно с представителями всемирно известного испанского бренда PUNT ROMA, создающего модную женскую одежду размеров 38-54. В дискуссии участвовали министр по соблюдению прав женщин и национальных меньшинств Гила Гамлиэль, модель Мааян Керет, исследователь моды д-р Шош Роуз Марзаль, писательница и журналист Анат Лев Адлер, телеведущая и кастинг-директор Амира Бузагло, фотограф и модельный агент Ади Баркан, журналистка Ротем Изек и др.

Деятели культуры и СМИ обсуждали способы сделать так, чтобы любая женщина в нашем обществе чувствовала себя настоящей, современной и модной. Представители бренда PUNT ROMA, эксклюзивно продаваемого в сети «Машбир ле-Цархан», уверены, что знают ответ на этот вопрос. Модели PUNT ROMA создаются именно для того, чтобы любая женщина почувствовала себя в них уверенной, желанной и настоящей. Товары этого бренда продаются в 200 магазинах фирменной сети в Испании, 140 ее филиалах по всему миру и у нас в Израиле - в 25 филиалах «Машбир ле-Цархан» по всей стране. А к концу этого года модные коллекции PUNT ROMA появятся в ещё 5 универмагах сети.

Стоит заметить, что линейка этого лета предлагает женщинам разных возрастов и размеров широкий ассортимент актуальной и качественной одежды. Создатели бренда черпают вдохновение в мировых модных тенденциях. Поэтому в линейке можно найти одежду в популярном морском стиле с большим разнообразием полосатых расцветок. Мода на ткани в клетку тоже нашла отражение в PUNT ROMA этим летом. А также вещи из джинсовых тканей в комбинации с вышивками и аппликациями и большое разнообразие цветочных принтов. Кроме того, создатели бренда уделили большое внимание тканям и крою. Использование лёгких и струящихся натуральных материалов в ассиметричных моделях выгодно подчёркивает женственность и привлекательность любой, кто захочет почувствовать себя уверенно и свободно.      

Дополнительная информация - на сайте http://www.mashbir.co.il или по телефону 1800-34-6666.